В Иркутской области 6 августа потушили семь лесных пожаров

7-08-2025, 11:32
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров

В период с 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 возгораний на площади 87,8 гектара: три – в Усть-Кутском, два – в Чунском, по одному в Тулунском, Куйтунском, Усть-Илимском, Катангском и Черемховском районах.

С 11 по 13 июля в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 32 возгорания

В период с 11 по 13 июля в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 32 возгорания на площади 244,74 гектара: семь – в Усть-Удинском районе, по пять – в Нижнеилимском и Усть-Илимском районах, три – в Чунском районе, по два – в Братском и Тайшетском районах, по одному – в Мамско-Чуйском, Катангском, Казачинско-Ленском, Осинском, Качугском, Заларинском, Зиминском и Нижнеудинском районах.

В Иркутской области за сутки ликвидировали семь лесных пожаров

Накануне, 26 июня, в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано семь возгораний на площади 137 гектаров: два – в Казачинско-Ленском, по одному – в Нижнеудинском, Усть-Илимском, Катангском, Качугском и Киренском районах.

В Иркутской области за минувшие выходные потушили 13 лесных пожаров

За выходные дни в лесном фонде Иркутской области было потушено 10 пожаров. В субботу, 13 июля, ликвидировано пять возгораний на общей площади 329,4 гектара: в Качугском, Катангском, Бодайбинском, Киренском и Усть-Илимском районах. Также пять лесных пожаров потушено в воскресенье, 14 июля, на площади 532 гектара: два – в Казачинско-Ленском районе, по одному – в Бодайбинском, Катангском и

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 16 пожаров

Потушено семь вновь обнаруженных возгораний на общей площади 10,2 га: по два – в Усть-Кутском, Усть-Илимском, Нижнеилимском районах и одно – в Катангском районе. Также ликвидировано девять ранее зарегистрированных пожаров на общей площади 2842,5 га: по два – в Мамско-Чуйском, Усть-Илимском, Нижнеилимском районах, по одному – в Катангском, Бодайбинском и Чунском районах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.