Более 200 студентов аграрных учебных заведений прошли оплачиваемую практику в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

6-08-2025, 18:29
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Первые в этом году 100 студентов аграрных учебных заведений проходят оплачиваемую практику в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первая сотня студентов аграрных учебных заведений Приангарья в 2025 году проходит оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса региона. Учащиеся из Иркутского аграрного университета и четырех профильных техникумов нарабатывают навыки и применяют теоретические знания на базе СХАО "Белореченское",  ЗАО «Большереченское», СПК «Окинский», СХАО «Приморский», ООО

Первые 50 учащихся аграрных учебных заведений приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые 50 учащихся Иркутского аграрного университета и одноименного техникума приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Всего в 2025 году оплачиваемую практику пройдут 255 студентов из разных аграрных учебных заведений региона.

Более 260 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях АПК Приангарья в 2024 году

В 2024 году 264 студента из шести аграрных учебных заведений Иркутской области прошли оплачиваемую практику на 11 предприятиях агропромышленного комплекса региона. Студенты проходили практику в рамках реализации на территории Приангарья федерального проекта «Содействие занятости сельского населения» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Более 280 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях АПК Приангарья в 2023 году

В 2023 году 284 студента из шести аграрных учебных заведений Иркутской области прошли оплачиваемую практику на восьми предприятиях агропромышленного комплекса региона. На реализацию мероприятия аграриям области было направлено 9 млн рублей.

Более 300 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса Иркутской области в 2022 году

Благодаря федеральному проекту «Содействие занятости сельского населения» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в прошлом году 319 студентов из четырех аграрных учебных заведений Приангарья прошли оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса региона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детские сады Приангарья включились в проекты «Орлята-дошколята» и «Добрые игры»

В Год дошкольного образования Министерством просвещения России запущены сразу два федеральных проекта воспитательной направленности для дошкольных образовательных организаций – «Орлята-дошколята» и «Добрые игры».

Педагог из Братского педколледжа проходит службу в войсках беспилотных систем

Педагог дополнительного образования Братского педагогического колледжа Владислав Неженец принял решение о заключении контракта с Министерством обороны Российской Федерации.

С помощью Платформы обратной связи жители Иркутской области делают территории региона чище

Сообщения о несанкционированных свалках мусора продолжают поступать от жителей Иркутской области на Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Решение

Завершен ремонт подъездной дороги к Саянску

В Иркутской области полностью завершены работы по приведению в нормативное состояние подъездной дороги к Саянску – транспортной артерии, которая связывает город с федеральной трассой и соседними населёнными пунктами.

Оперативниками МО МВД России «Боханский» раскрыты кражи мобильных телефонов

Оба уголовных дела, возбужденных в различные периоды, направлены в суд для принятия правового решения.

В Усольском районе Приангарья открыли два агротехнологических класса

Сегодня, 9 сентября, в Мишелёвской средней общеобразовательной школы № 19 Усольского района открыли два агротехнологических класса по направлению «Биотехнологии и пищевое производство». Оснащенные на самом современном уровне кабинеты предназначены для учеников седьмого и десятого классов.