В 2025 году Усольскую городскую больницу оснастят новым медицинским оборудованием и мебелью
29-07-2025, 17:04
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Глава минздрава Иркутской области Андрей Модестов оценил готовность новой поликлиники в Качуге к открытию
Министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов с командой специалистов минздрава посетил Качугский район с рабочим визитом сегодня, 9 июля. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министр оценил готовность новой поликлиники к приему пациентов. Медучреждение планируют открыть в сентябре 2025 года.
Региональный минздрав продолжает разработку концепции развития здравоохранения северных территорий
Министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов по поручению главы региона Игоря Кобзева посетил Нижнеилимский и Усть-Кутский районы. Предложения, выработанные по итогам поездки, лягут в основу концепции развития здравоохранения северных территорий Иркутской области до 2030 года.
Глава регионального минздрава Андрей Модестов проверил ход выполнения капитальных ремонтов в Усть-Илимской районной больнице
В ходе рабочей поездки в Усть-Илимск министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов посетил Усть-Илимскую районную больницу. В медучреждении он оценил ход капитального ремонта, который ведут по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Ремонтные работы выполняют в бывших зданиях городской поликлиники №1 и детской поликлиники.
Передвижной флюорографический кабинет поступил в Усольскую городскую больницу
Передвижной флюорограф на базе автомобиля КамАЗ поступил в Усольскую городскую больницу. На приобретение новой высокопроходимой машины из бюджета Иркутской области было выделено 22 миллиона рублей. Технические возможности нового оборудования оценил министр здравоохранения региона Андрей Модестов.
Капитальный ремонт Бурят-Янгутской врачебной амбулатории в Осинском районе завершат в сентябре
В ходе рабочей поездки в Осинский район министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов по поручению главы региона Игоря Кобзева проверил ход капитального ремонта Бурят-Янгутской врачебной амбулатории в селе Енисей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Приангарье готовится к 300-летию Иркутской епархии и Дням русской духовности и культуры «Сияние России» - Иркутская область. Официальный портал
Подготовку к празднованию в 2027 году 300-летия Иркутской епархии Русской Православной Церкви, а также мероприятия в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России» обсудили на заседании организационного...
Семь кинозалов Приангарья получили субсидию Фонда кино - Иркутская область. Официальный портал
Субсидии на приобретение видеоцентров получили семь кинозалов Иркутской области. Они стали победителями отбора по программе кинофикации малых городов Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной...
Экспертный тур для оценки туристского потенциала Качугского муниципального округа прошел в Приангарье
Выездной экспертный тур в один из опорных населенных пунктов Приангарья – Качугский муниципальный округ – провело региональное агентство по туризму. Его главная цель – развитие этнографического туризма и маршрутов, связанным с населением коренных народов Иркутской области. Мероприятие было
В Иркутской области более 80% от всех заявлений в колледжи и техникумы подано через Госуслуги
С начала приемной кампании в учреждения среднего профессионального образования Приангарья через Единый портал госуслуг поступило 60,1 тыс. заявлений из 72,7 тыс.
В Ангарске готовят к открытию обновленный молодежный центр «Театральный»
В Ангарске завершают подготовку к открытию молодежного центра «Театральный». Пространства модернизированы благодаря участию Иркутской области в федеральном конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» – флагманском проекте Росмолодёжи и нацпроекта «Молодежь и
Капремонты объектов образования Иркутской области обсудили замминистра просвещения РФ Андрей Николаев и Губернатор региона Игорь Кобзев
Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили реализацию программы капитального ремонта объектов образования в регионе и планы по дальнейшей модернизации образовательной инфраструктуры.




Добавить комментарий!