Игорь Кобзев проверил ход ремонта двух театров и филармонии

24-07-2025, 19:17
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев: контролировать качество ремонта дорог будем вместе с жителями

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход ремонта крупных дорожных объектов Иркутска. Вместе с мэром города Русланом Болотовым он осмотрел участки улиц Российской, Трилиссера, Дзержинского и Рабочей. Работы на них идут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

В здании театра кукол «Аистёнок» начался капитальный ремонт

Здание Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» закрыли на капитальный ремонт. Он проходит по национальному проекту «Семья». На его проведение выделено более 30 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов.

В Иркутском областном театре кукол «Аистёнок» проведут капитальный ремонт

В этом году в Иркутском областном театре кукол «Аистёнок» пройдет капитальный ремонт. На это по национальному проекту «Семья» из федерального и областного бюджетов выделено более 30 миллионов рублей.

Губернатор Игорь Кобзев проверил капремонты двух школ в Ангарске

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Ангарский городской округ проверил ход капитального ремонта одного из объектов средней школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов.

В Иркутском музыкальном театре наградили лучшие сельские учреждения культуры и их работников

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н.М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники». С 2021 года он проводится в рамках национального проекта «Культура». Мероприятие прошло в преддверии Дня работника культуры. Собравшихся в зале поздравил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ведется работа по обустройству туристических центров трех крупных городов

Иркутская область является активным участником национального проекта «Туризм и гостеприимство», направленного на развитие туризма, повышение туристской привлекательности территорий, а также качественную подготовку специалистов индустрии. В 2025 году по нацпроекту было выделено из федерального и

В Баяндаевском районе Иркутской области завершают ремонт моста через реку Каменка

На автомобильной дороге Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово в Баяндаевском районе на завершающей стадии находится ремонт железобетонного моста через реку Каменка на 118 км. Работы выполняются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». С ходом работ ознакомились Губернатор Иркутской

Директору соцзащиты Саянска Сергею Кривопалову присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области»

За заслуги в организации социальной помощи гражданам и их пенсионного обеспечения, различных форм и видов благотворительности нуждающимся, в развитии научных исследований по важнейшим направлениям социальной защиты населения присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках рабочей поездки  в Баяндаевский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Он состоялся в районном центре на Аллее Славы.

В Иркутске состоялся митинг, посвященный 80-летию со дня окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Иркутске 3 сентября на площади у мемориального комплекса «Вечный огонь» состоялся митинг, посвященный 80-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии приняли участие представители власти, общественных и волонтерских организаций, юнармейцы и

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Ангарском городском округе

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах пройдут с 12 по 16 сентября в Ангарском городском округе.