Министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов доложил о подготовке медицинских кадров на Всероссийской конференции

23-07-2025, 17:37
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Глава минздрава Иркутской области Андрей Модестов оценил готовность новой поликлиники в Качуге к открытию

Министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов с командой специалистов минздрава посетил Качугский район с рабочим визитом сегодня, 9 июля. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министр оценил готовность новой поликлиники к приему пациентов. Медучреждение планируют открыть в сентябре 2025 года.

Региональный минздрав продолжает разработку концепции развития здравоохранения северных территорий

Министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов по поручению главы региона Игоря Кобзева посетил Нижнеилимский и Усть-Кутский районы. Предложения, выработанные по итогам поездки, лягут в основу концепции развития здравоохранения северных территорий Иркутской области до 2030 года.

Медицинские работники и it-специалисты обсудили промежуточные итоги цифровизации здравоохранения в Иркутской области

Вопросы внедрения единой цифровой платформы, искусственного интеллекта и других современных цифровых технологий в сфере здравоохранения Иркутской области рассмотрели участники III областной конференции «Цифровая трансформация здравоохранения». Делегатов конференции поприветствовал министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.

В ИГМУ открыли сенсорную комнату для психологической поддержки студентов

В Иркутском государственном медицинском университете Минздрава России (ИГМУ) 6 февраля состоялось открытие сенсорной комнаты для психологической поддержки студентов. Участие в нем приняли министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов и ректор учреждения Андрей Щербатых.

Глава регионального минздрава Андрей Модестов проверил ход выполнения капитальных ремонтов в Усть-Илимской районной больнице

В ходе рабочей поездки в Усть-Илимск министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов посетил Усть-Илимскую районную больницу. В медучреждении он оценил ход капитального ремонта, который ведут по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Ремонтные работы выполняют в бывших зданиях городской поликлиники №1 и детской поликлиники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели