В Иркутске сотрудники ППС помогли ребенку с мамой оперативно добраться до больницы

18-07-2025, 16:25
В Иркутске сотрудники ППС помогли ребенку с мамой оперативно добраться до больницыБлагодаря своевременной помощи врачей угрозы для здоровья мальчика удалось избежать.

В Иркутске сотрудники ППС помогли ребенку с мамой оперативно добраться до больницы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Несколько дней назад на улице Комсомольской к экипажу патрульно-постовой службы полиции обратилась местная жительница. Она рассказала полицейским, что у ее ребёнка начались сильные боли в животе с подозрением на аппендицит.
Женщина пыталась самостоятельно отвезти сына в больницу, но попала в пробку, а состояние мальчика стремительно ухудшалось.
Сотрудники МУ МВД России «Иркутское» старший сержант полиции Максим Головин и сержант полиции Никита Русин посадили ребёнка и его маму в служебный автомобиль и, включив проблесковые маячки и звуковой спецсигнал, оперативно доставили их в Ивано-Матрёнинскую детскую клиническую больницу.
Благодаря своевременной помощи врачей угрозы для здоровья мальчика удалось избежать.
Родители ребёнка сердечно поблагодарили полицейских за оперативность и участие. А на днях стражи порядка решили лично навестить юного пациента: во время визита они вручили ему памятный подарок и пожелали скорейшего выздоровления.
«Огромное спасибо за то, что вы мне помогли, теперь тоже хочу быть полицейским и помогать как вы», - сказал мальчик.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии местная жительница поблагодарила сотрудников ДПС, оперативно доставивших в больницу её 9-летнего сына

Мама мальчика рассказала, что именно оперативная помощь сотрудников ДПС позволила избежать тяжелых последствий для здоровья сына.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в больницу ребенка, находящегося в бессознательном состоянии

Благодаря профессиональным действиям стражей порядка ребенок с мамой был доставлен до больницы, где ему оказали медицинскую помощь. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

Самарские автоинспекторы оперативно доставили в больницу ребёнка, нуждавшегося в медицинской помощи

Мама девочки выразила искреннюю благодарность полицейским в социальных сетях

Сотрудники ГИБДД в Новосибирской области оказали помощь ребенку, который нуждался в неотложной медицинской помощи

Полицейские посадили мальчика с матерью в патрульный автомобиль и оперативно доставили в лечебное учреждение.

В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили в больницу 7-летнего мальчика

Сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» оперативно доставили в больницу ребенка.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Александр Анчугин и Виктор Цишковский приняли участие в IV Съезде региональных министров экономического развития

В Москве на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» прошел IV Съезд региональных министров экономического развития. В мероприятии приняли участие представители всех 89 субъектов России.

В Ангарске прошел первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?»

В Ангарске во Дворце культуры «Современник» 24 октября состоялся первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?». Мероприятие было приурочено ко Дню отца, отмечаемому с 2021 года в третье воскресенье октября.

Зампред Правительства Приангарья Наталья Дикусарова: Полноценная социальная адаптация участников СВО в регионе базируется на комплексном подходе

Вопросы реабилитации и социальной адаптации участников СВО обсудили на заседании Общественного совета, Координационного совета по вопросам патриотического воспитания и Координационного межконфессионального совета.

Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals

Ангарская спортсменка, мастер спорта России Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals, которая 23 октября прошла в Олдсмаре во Флориде в США.