В Бодайбо по факту нападения безнадзорной собаки на ребенка возбуждено уголовное дело
15-07-2025, 18:25
В средствах массовой информации и социальных медиа распространяется информация о нападении безнадзорной собаки на 7-летнего мальчика в Бодайбо. Пострадавшему несовершеннолетнему потребовалась медицинская помощь.В средствах массовой информации и социальных медиа распространяется информация о нападении безнадзорной собаки на 7-летнего мальчика в Бодайбо. Пострадавшему несовершеннолетнему потребовалась медицинская помощь.
По данному факту следственными органами СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.
В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям должностных лиц администрации и сотрудников организации, ответственных за отлов и содержание безнадзорных животных. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутском районе по факту нападения безнадзорной собаки на школьницу возбуждено уголовное дело
В средствах массовой информации и социальных медиа распространяется информация о нападении безнадзорной собаки на несовершеннолетнюю в Иркутском районе. Пострадавшей 13-летней девочке потребовалась медицинская помощь.
В Иркутске по факту нападения безнадзорной собаки на несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело
30 апреля 2025 года в Ленинском районе города Иркутска на 17-летнего юношу напали несколько бродячих собак, одна из которых укусила парня за ногу.
В Братске по факту нападения безнадзорной собаки на ребенка возбуждено уголовное дело
По данному факту следственным отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
В Шелехове по факту нападения безнадзорной собаки на подростка возбуждено уголовное дело
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 19 февраля 2025 года в городе Шелехове собака укусила лицеиста. В результате чего 16-летнему парню понадобилась медицинская помощь. Животное выбежало из калитки огороженной территории частного дома, где обитают безнадзорные собаки.
Доследственная проверка проводится по сообщениям СМИ о нападении безнадзорной собаки на ребенка
В средствах массовой информации опубликованы сведения о нападении безнадзорной собаки на 12-летнего мальчика в городе Нерчинск. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!