В Иркутском районе полицейские разыскивают Ивана Кошевича
10-07-2025, 18:15
Сообщение об исчезновении мужчины поступило в дежурную часть полиции от родственника.В Иркутском районе полицейские разыскивают Ивана Кошевича, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сообщение об исчезновении мужчины поступило в дежурную часть полиции от родственника, который заявил о том, что около 10:00 07.07.2025 мужчина уехал на автобусе из д. Ширяева в г. Иркутск, где планировал посетить врача, но до настоящего времени не вернулся.
Приметы: выглядит старше своего возраста, рост 165 см, спортивного телосложения, волосы светлые русые, глаза голубые, на щеках хирургические шрамы около 2 см, на лбу шрам размером около 5 см. На левой руке гипсовая повязка.
Был одет: черная футболка, красные шорты, черные тапочки.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Ивана Кошевича, просьба сообщить в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефону 8(3952)21-26-26, или 02 (102, либо 112 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции разыскивают 17-летнего жителя Улан-Удэ Ивана Ракова
При наличии какой-либо информации о несовершеннолетнем или его местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(924)543-20-49, 8(3012)43-02-02, 102 (112).
В Иркутском районе полицейские ведут розыск мужчины
В Приангарье сотрудники полиции разыскивают 37-летнего Дениса Колосницина
В Красноярске полицейские устанавливают местонахождение 10-летнего мальчика
Полицейские устанавливают местонахождение подростка, который ушел вчера из дома по ул. Парашютная и до настоящего времени не вернулся.
Сотрудники полиции разыскивают 44-летнего жителя с. Нижняя Иволга Бэлигто Шагдурова
Ночью 22 октября уехал на автомашине от родственника, проживающего в Улан-Удэ, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Сотрудники полиции разыскивают 37-летнего жителя Улан-Удэ Ивана Бадмажапова
6 апреля он прибыл в столицу Бурятии из другого региона, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!