В центре Иркутска 12 июля будет дан старт XV Международному ралли «Шелковый путь»

7-07-2025, 17:41
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

При организации этапа международного ралли «Шелковый путь – 2025» в Иркутской области особое внимание уделено безопасности

Вопросы безопасности при организации российского этапа международного ралли «Шелковый путь – 2025» обсудили в Правительстве Иркутской области на внеочередном совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством Губернатора Игоря Кобзева.

В Иркутском районе прошёл субботник на спецучастке Международного ралли «Шёлковый путь»

Более 100 человек приняли участие в субботнике по уборке полуострова Чертугеевский в преддверии проведения Международного ралли «Шёлковый путь». Здесь будет проходить маршрут спецучастка ралли.

В Ангарском округе пройдет один из этапов Международного ралли «Шелковый путь» 2025 года

С 12 по 22 июля Международное ралли «Шелковый путь» пройдет от берегов Байкала через пустыню Гоби к вершинам Алтая. Маршрут свяжет Россию и Монголию. Часть пути участники проедут через Ангарский округ. Старт состоится 13 июля. Чтобы проработать организационные вопросы и определить возможности местности, где пройдут соревнования, состоялось выездное совещание руководителей ведомств муниципалитета

В Иркутской области пройдет один из этапов Международного ралли «Шелковый путь»

В июле 2025 года в Иркутской области пройдет один из этапов Международного ралли «Шелковый путь». Торжественный старт гонке будет дан в Иркутске 12 июля.

В Иркутской области организаторы марафона «Шелковый путь» и Госавтоинспекция – за безопасность на дорогах

В Иркутске сотрудники ГИБДД и организаторы международного ралли «Шелковый путь» познакомили школьников с участ



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Почти 200 жителей Ангарского округа приняли участие в параде Дедов Морозов

Парад Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей прошёл по улицам Ангарского округа в минувшую субботу, 13 декабря. Колонна стартовала от Дворца ветеранов «Победа» и шествовала до площади Ленина, где состоялось открытие новогоднего городка и елки.

Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»

Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.

Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза

Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.

Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».

Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года

Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.

В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую