В Иркутске полицейские проверили иностранных граждан, проживающих в хостелах, на предмет соблюдения миграционного законодательства
7-07-2025, 12:45
Оперативники посетили популярные места компактного проживания иностранцев в нескольких районах города.В Иркутске полицейские проверили иностранных граждан, проживающих в хостелах, на предмет соблюдения миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках плановой спецоперации полицейские при силовой поддержке ОМОН Росгварди проверили несколько городских хостелов, где, по имеющейся информации, проживали мигранты.
На момент появления правоохранителей в мини-гостиницах эконом-класса находились иностранцы, преимущественно граждане Средней Азии, которые прибыли в Российскую Федерацию и работали на строительных объектах на законных основаниях.
Сотрудники полиции проверили у постояльцев документы на осуществление трудовой деятельности на территории России и сверили по информационным учётным базам.
Проведенное мероприятие является частью комплекса мер, осуществляемых Главным управлением МВД России по Иркутской области, направленных на обеспечение общественной безопасности, укрепление законности и правопорядка, а также противодействие незаконной миграции.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске полицейские проверили более 250 иностранных граждан на предмет соблюдения миграционного законодательства
Только за первые два дня операции выявлено и задокументировано 94 нарушения миграционного законодательства Российской Федерации.
В ходе миграционного рейда в Лесосибирске полицейские проверили 35 иностранных граждан
Правоохранители проверили объекты лесопромышленности, где было установлено 35 иностранных граждан
В Красноярске сотрудники полиции проверили работников оптово-распределительного центра в Советском районе краевого центра на предмет соблюдения требований миграционного законодательства
В Красноярске полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства.
Сотрудники полиции САО провели профилактическое мероприятие на предмет нарушения миграционного законодательства
Полицейские проверили иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на строительных объектах на Вагоноремонтной улице и Дмитровском шоссе...
ОПМ «Нелегал»: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в Емельяновском районе
Сотрудники ГУ МВД по краю совместно с представителями ППСП МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение требований миграционного законодательства на территории Емельяновского района.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО
В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.
В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства
В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.
В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»
В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив
На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России
Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия
Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества
В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных
Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».



Добавить комментарий!