Михаил Мурашко и Игорь Кобзев оценили подготовку специалистов в Иркутском базовом медицинском колледже

5-07-2025, 21:47
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Михаил Мурашко и Игорь Кобзев навестили в больнице женщин-медиков, пострадавших от нападения пациента

В Иркутской области с рабочим визитом находится Министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым он посетит несколько действующих и строящихся медицинских объектов Иркутска и Иркутского района. Также глава Минздрава проведет совещание о развитии системы здравоохранения Иркутской области.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обсудили развитие региональной медицины

В Москве состоялась встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и министра здравоохранения России Михаила Мурашко. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития региональной медицины, реализации нацпроектов, а также строительства объектов здравоохранения, в частности нового здания приемного отделения ИОКБ.

Игорь Кобзев обсудил с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко строительство в регионе новых медицинских учреждений

Строительство в Иркутской области новых медицинских учреждений обсудили Губернатор региона Игорь Кобзев и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко во время рабочей встречи в Москве.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и Губернатор региона Игорь Кобзев провели рабочую встречу

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко и Губернатор Иркутской области во время рабочей встречи обсудили реализацию региональной программы Иркутской области «Модернизация первичного звена здравоохранения на 2021-2025 г.г.».

Будущие фельдшеры пройдут стажировку в Красноярском онкодиспансере

С февраля по март восемнадцать студентов Красноярского базового медицинского колледжа им. В.М. Крутовского будут находиться на специализации в Красноярском онкодиспансере.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»

В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.

В Приангарье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Иркутской области объявлены итоги регионального этапа IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».

Специалистов по охране труда Приангарья приглашают на бесплатный вебинар по управлению профрисками

Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает на открытый экспертный вебинар, который организует Национальная ассоциация охраны труда.

Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки

В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков

В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.