Михаил Мурашко и Игорь Кобзев навестили в больнице женщин-медиков, пострадавших от нападения пациента
5-07-2025, 17:37
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обсудили развитие региональной медицины
В Москве состоялась встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и министра здравоохранения России Михаила Мурашко. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития региональной медицины, реализации нацпроектов, а также строительства объектов здравоохранения, в частности нового здания приемного отделения ИОКБ.
Игорь Кобзев обсудил с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко строительство в регионе новых медицинских учреждений
Строительство в Иркутской области новых медицинских учреждений обсудили Губернатор региона Игорь Кобзев и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко во время рабочей встречи в Москве.
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и Губернатор региона Игорь Кобзев провели рабочую встречу
Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко и Губернатор Иркутской области во время рабочей встречи обсудили реализацию региональной программы Иркутской области «Модернизация первичного звена здравоохранения на 2021-2025 г.г.».
Строительство в Иркутской области новых учреждений здравоохранения получит поддержку на федеральном уровне
Об объектах здравоохранения, строительство которых будет рассмотрено в рамках Дней Иркутской области в Совете Федерации в сентябре 2022 года, шла речь на встрече Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым и представителями регионального минздрава.
Новые машины скорой помощи передали учреждениям здравоохранения Иркутской области
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко находится с рабочим визитом в Иркутске. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников совместно с главой ведомства и врио губернатора региона Игорем Кобзевым посетили Иркутский областной онкологический диспансер.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участник СВО из Железногорска-Илимского вернулся к учебе в колледже во время отпуска
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Владимир Булхов проходит военную службу в зоне специальной военной операции, а приезжая в отпуск, успевает наверстывать учебную программу и сдавать практику. Сейчас он на третьем курсе.
Игорь Кобзев доложил вице-премьеру России Дмитрию Чернышенко о реализации проекта «Пять морей и озеро Байкал» на территории Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев накануне, 28 января, принял участие в подкомиссии по вопросам реализации туристических инвестиционных проектов федерального значения Правительственной комиссии по развитию туризма. Его в режиме онлайн провел вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Участники
В 2025 году в Приангарье кровь и ее компоненты сдали более 21 тысячи доноров
В 2025 году в Иркутской области сдали кровь и ее компоненты более 21 тыс. доноров. Общий объем сданной крови превысил 34 тыс. литров. Итоги прошлого года подвел главврач Иркутской областной станции переливания крови Максим Зарубин.
Документальную рок-балладу «Путь Русского Воина» покажут в Ангарске и Шелехове - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/07a/mzmkn9eqsbk6qcmllxw52gt37eydsly1/0WL_2796.jpg&w=308[/img] В Ангарске и Шелехове театр-студия «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И...
В Иркутской области заявление на получение единовременной выплаты при рождении ребёнка участники СВО могут подать через Госуслуги
В Иркутской области семьям участников специальной военной операции теперь доступна возможность подачи через портал Госуслуг заявления на получение единовременной денежной выплаты в размере 10 тысяч рублей в связи с рождением ребёнка.
На развитие традиционной хозяйственной деятельности коренным малочисленным народам Приангарья в 2026 году направят 1,5 млн рублей
В 2026 году на поддержку общин коренных малочисленных народов Приангарья по линии минсельхоза направят 1,5 млн рублей из областного бюджета. Субсидия предназначена на сохранение и развитие традиционной хозяйственной деятельности КМНС и содержание домашних северных оленей. Данная мера



Добавить комментарий!