В Приангарье почти четверть участников ЕГЭ решили воспользоваться правом на пересдачу одного из экзаменов
3-07-2025, 18:51
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье в 2024 году почти вдвое увеличилось количество стобалльников ЕГЭ
В Иркутской области в 2024 году почти вдвое увеличилось количество стобалльников ЕГЭ. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Максим Парфенов на пресс-конференции в ИА «Интерфакс», подводя предварительные итоги основного периода государственной итоговой аттестации (ГИА) 2024 года.
Правом пересдать ЕГЭ в Приангарье воспользовались более двух тысяч выпускников
В Иркутской области более двух тысяч выпускников решили воспользоваться возможностью пересдать единый госэкзамен (ЕГЭ) по одному из предметов. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Максим Парфенов. Он напомнил, что в 2024 году по инициативе Президента России Владимира Путина у участников экзаменационной кампании появилась возможность пересдать один из предметов ЕГЭ по выбору,
Максим Парфенов: ЕГЭ в Приангарье будут сдавать более 13 тысяч человек
В Иркутской области итоговые испытания в рамках государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2024 году пройдут 13,3 тысячи выпускников школ этого года и прошлых лет, а также 32,7 тысячи девятиклассников.
По итогам резервных дней в Иркутской области стало на три отличника больше
В резервные дни единый государственный экзамен сдавали 535 человек. Более половины из них сдавали профильную математику (239 участников), освоение программы среднего общего образования по предмету подтвердили 176 участников.
3192 семьи стали получателями жилищных субсидий в 2012 году
В 2012 году в Черемхово правом на получение жилищных субсидий воспользовались 3 192 семьи, это на 479 семей меньше, чем в 2011 году.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!