В Ангарском округе приступили к замене остановочных павильонов

2-07-2025, 18:35
В Ангарском округе приступили к замене остановочных павильонов, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В Ангарском округе начались работы по установке новых остановочных пунктов. Сегодня, 2 июля, такой павильон появился на остановке «Техникум» в 51 квартале.
Замена остановочных пунктов – в числе частых обращений жителей. Мэр Ангарского округа Сергей Петров не раз говорил, что внешний вид этих конструкций – одна из самых непривлекательных и оскорбляющих город позиций.
В этом году обновят 60 таких объектов. Еще столько же – в следующем году. Всего 120 остановок.
По информации Комитета по благоустройству и дорожной деятельности, на улицах города уже появились восемь замененных остановочных пунктов. Четыре – по улице Карла Маркса, две – по улице Ленина. Поставили новый павильон на остановке «Стоматология» на Коминтерна и возле прокуратуры по улице Социалистической.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарском округе в активной фазе реализация инициативных проектов

Одна из одобренных в этом году заявок – ремонт сквера напротив Музея часов. Здесь восстановят цветочные клумбы, обновят фонтан. Работы на объекте уже ведутся. Накануне установлены опалубки для фундамента будущих клумб, в них залит бетон. Сквер обретет законченный вид к началу октября.

В Ангарском округе участились случаи вандализма

Несколько остановочных павильонов пострадали от действий вандалов на минувшей неделе. Как рассказал начальник Управления по общественной безопасности администрации округа Сергей Борисов, злоумышленники действуют в основном ночью. Днем за порядком на улицах и общественных территориях следят сотрудники полиции и дружинники казачьего общества.

Дезинфекцию остановочных пунктов и общественных пространств проводят в Иркутске

Специалисты МУП «ИркутскАвтодор» приступили к проведению дезинфекции остановочных пунктов и общественных пространств Иркутска. В выходные была проведена обработка на улицах Байкальская, Седова, Ленина, Карла Маркса и других. Для дезинфекции подземных переходов была привлечена спецтехника ГУ МЧС России по Иркутской области.

В Иркутске обновят 5 остановочных пунктов

В Иркутске обновят 5 остановочных пунктов. Новые комплексы являются одновременно и торговым объектом. Об этом сообщил начальник департамента потребительского рынка Иван Фоминых. Первый объект появился на остановке «Школьная».

Благоустройство трех остановочных пунктов провели в Иркутске

Навесы остановочных пунктов установлены по адресам: - ООТ "ул. Карла Либкнехта" (в сторону Депутатской) – ул. Волжская, 20; - ООТ "ул. Карла Либкнехта" (в сторону ул. Волжская) ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и