В пригороде Иркутска пройдут учения полицейских

1-07-2025, 18:15
В пригороде Иркутска пройдут учения полицейскихУтром 2 июля недалеко от квартала Стрижи рабочего поселка Маркова Иркутского района состоятся учения, в которых задействованы сотрудники иркутского гарнизона полиции.

В пригороде Иркутска пройдут учения полицейских, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Утром 2 июля недалеко от квартала Стрижи рабочего поселка Маркова Иркутского района состоятся учения, в которых задействованы сотрудники иркутского гарнизона полиции.
Граждан просят с пониманием отнестись к тренировке и не реагировать на звуки имитации применения оружия и спецсредств.Напоминаем, что учения проводятся для отработки действий по обеспечению безопасности граждан и личного состава.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарно-тактические учения прошли в общежитии техникума Гусиноозерска

При проведении пожарно-тактического учения в общежитии Гусиноозерского энергетического техникума были задействованы силы и средства Селенгинского пожарно-спасательного гарнизона. По легенде учения, в результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание на крыше здания техникума с дальнейшим...

В Советском районе Красноярска проводятся межведомственные командно-штабные учения

Просьба отнестись к проводимым мероприятиям с пониманием и сохранять спокойствие.

Межведомственные учения состоялись на территории села Хомутово Иркутского района

Оперативным штабом в Иркутской области проведено плановое учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта на территории села Хомутово Иркутского района.

В Норильске состоятся межведомственные командно-штабные учения

С 12 по 14 апреля на севере состоятся командно-штабные учения руководства и личного состава полиции Красноярского края.

На учебном полигоне иркутского аэропорта пройдут комплексные учения

8 октября в 14.00 на учебном полигоне АО «Международный Аэропорт Иркутск» пройдут комплексные учения службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов во взаимодействии с силами и средствами других министерств и ведомств с целью отработки навыков по тушению условного пожара на воздушном судне и оказанию помощи пострадавшим.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области