В Приангарье пройдет I Областной кулинарный чемпионат в рамках Байкальского гастрономического форума «Вкус путешествия!»
26-06-2025, 03:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске прошли два крупных туристических форума – «Время отдыхать на Байкале» и «Вкус путешествия»
В Иркутске в течение двух дней, 26 и 27 сентября, в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» проходили крупные мероприятия в сфере туризма – Международный туристический форум «Время отдыхать на Байкале» и Байкальский гастрономический форум «Вкус путешествия».
В Приангарье открыта регистрация на туристические форумы «Время отдыхать на Байкале» и «Вкус путешествия»
В Приангарье открыта регистрация на Международный туристический форум «Время отдыхать на Байкале» и Байкальский гастрономический форум «Вкус путешествия». Сами туристические события пройдут 26 и 27 сентября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».
О проведении гастрономического фестиваля «В Сибири-ЕСТЬ!»
О проведении гастрономического фестиваля «В Сибири-ЕСТЬ!» Из Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области поступила информация о проведении 26 и 27 августа 2023 года в Новосибирске на территории Михайловской набережной гастрономического фестиваля «В Сибири-ЕСТЬ!», организованного Министерством совместно с Федерацией рестораторов и отельеров Сибири и
В Иркутске собирают лучшие рецепты местной кухни
В рамках первого гастрономического фестиваля «Сытый Бабр» в Иркутске проходит сбор рецептов от жителей. Главное условие – блюдо должно быть приготовлено из местных продуктов.
В областном центре состоится первый гастрономический фестиваль иркутской кухни «Сытый Бабр»
В областном центре в рамках празднования 360-летия города состоится первый гастрономический фестиваль иркутской кухни «Сытый Бабр». Об этом рассказали советник мэра города Инга Корочкина и директор МКУ «Информационно-туристская служба г. Иркутска» Рустам Салимов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.





Добавить комментарий!