Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в патриотической акции «Лучи Победы».
25-06-2025, 12:40
В Иркутске у мемориального комплекса «Вечный огонь» 24 июня в 22:30 прошла акция, посвященная 80-летию исторического ПарадаПобеды 1945 года на Красной площади.
Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в патриотической акции «Лучи Победы»., сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Солисты вокального ансамбля «Байкальский щит» исполнили две композиции «В Сибири не было войны» и «Хотят ли русские войны».
Программа мероприятия включала в себя праздничный концерт с участием творческих коллективов города. В 23 часа вечернее небо озарили прожекторы, символизирующие лучи победы.
Полицейские с честью и гордостью приняли участие в акции, призванной напомнить о вкладе иркутян в победу над фашизмом.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске состоялась региональная акция «Пламя гордости за Победу»
У мемориального комплекса «Вечный огонь» в Иркутске 6 мая состоялась региональная акция «Пламя гордости за Победу», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в акции приняли студенты высших и средних специальных учебных заведений, представители спортивных и общественных объединений, жители Иркутска.
Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы Купинского района присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
Множество окон украсили тематическими трафаретами и символами Великой Победы.
Сотрудники енисейской полиции присоединились к акции «Окна Победы»
Акция «Окна Победы» - возможность выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. В Енисейске полицейские приняли активное участие в памятной акции.
В Красноярске общественники приняли участие в акции «Диктант Победы»
Сибирский юридический институт МВД России стал одной из крупнейших на территории Красноярского края площадок проведения Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».
Полицейские Енисейска приняли участие во Всероссийской акции «Лес победы»
Енисейские стражи порядка совместно с полицейским классом приняли участие во Всероссийской акции «Лес победы».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации
Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»
Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.
Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса
Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту
Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи
Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.



Добавить комментарий!