Игорь Кобзев провел встречи с операторами «Ростелеком» и «ЭР-Телеком Холдинг» на ПМЭФ
20-06-2025, 17:19
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область подписала соглашения о сотрудничестве с «Агропромцифрой» и «Росагролизингом» на площадке ПМЭФ
19 июня на площадке Петербургского международного экономического форума между Правительством Иркутской области и АО «Агропромышленный центр цифровизации» (АО «Агропромцифра») подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие цифровой трансформации агропромышленного комплекса Приангарья. Документ подписали Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор АО
Правительство Иркутской области и мобильные операторы подписали соглашения о развитии связи и телекоммуникаций в регионе
Соглашение в сфере развития отрасли связи и телекоммуникаций на территории Приангарья подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство Приангарья и ПАО «Вымпел-Коммуникации». Подписи под документом поставили Губернатор региона Игорь Кобзев и генеральный директор компании Сергей Анохин. Аналогичное соглашение заключено с ПАО «МТС», его подписали Игорь Кобзев и
Между Правительством Иркутской области и АО «ЭР-Телеком Холдинг» подписано соглашение о развитии цифровой экономики региона
Соглашение о сотрудничестве в целях развития цифровой экономики на территории Приангарья заключили Правительство Иркутской области в лице Губернатора региона Игоря Кобзева и АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ Дом.ру) в лице президента общества Андрея Кузяева.
Правительство Иркутской области и компания «ВАЛО Сервис» заключили соглашение о сотрудничестве
На Восточном экономическом форуме заключено соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и компанией «ВАЛО Сервис», ведущей свою деятельность в сфере реализации объектов туристической инфраструктуры. Подписали документ Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор компании Константин Сторожев.
Планы по цифровой трансформации Иркутской области обсудили на ПМЭФ-2021
На территории Иркутской области существует потребность в обеспечении 332 малочисленных и труднодоступных населенных пунктов услугами мобильной связи и доступом в Интернет. Этот и другие вопросы обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев в рамках участия в Петербургском международном экономическом форуме.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!