Медики Ангарского округа сразились в интеллектуальной борьбе
19-06-2025, 10:50
Медики Ангарского округа сразились в интеллектуальной борьбе, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В рамках антинаркотического месячника и прошедшего Дня медицинского работника 18 июня в ДК «Нефтехимик» состоялся квиз. В состязании знатоков приняли участие семь команд из разных медицинских учреждений Ангарского округа. Вопросы касались здорового образа жизни и правовой ответственности медицинского персонала.
«Эта игра – часть профилактической работы, которую мы активно проводим с сотрудниками различных учреждений и предприятий. Такие же мероприятия состоялись, например, с представителями ТОСов», – поделилась секретарь антинаркотической комиссии Анна Петрук.
Участники команды из Ангарской городской детской стоматологической поликлиники впервые побывали на таком мероприятии. Они отметили, что интеллектуальные игры помогают поддерживать товарищеский дух, развивают мышление и делают рабочие будни разнообразнее.
Победу в игре одержали сотрудники Ангарской городской больницы.
ИА "МедиаХот"
В рамках антинаркотического месячника и прошедшего Дня медицинского работника 18 июня в ДК «Нефтехимик» состоялся квиз. В состязании знатоков приняли участие семь команд из разных медицинских учреждений Ангарского округа. Вопросы касались здорового образа жизни и правовой ответственности медицинского персонала.
«Эта игра – часть профилактической работы, которую мы активно проводим с сотрудниками различных учреждений и предприятий. Такие же мероприятия состоялись, например, с представителями ТОСов», – поделилась секретарь антинаркотической комиссии Анна Петрук.
Участники команды из Ангарской городской детской стоматологической поликлиники впервые побывали на таком мероприятии. Они отметили, что интеллектуальные игры помогают поддерживать товарищеский дух, развивают мышление и делают рабочие будни разнообразнее.
Победу в игре одержали сотрудники Ангарской городской больницы.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В рамках антинаркотического месячника в садоводства Ангарского округа выезжают с профилактическими рейдами
В Ангарском городском округе проводятся профилактические выезды в садоводческие товарищества в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2025» и антинаркотического месячника. Цель – информирование о недопустимости культивирования наркосодержащих растений, необходимости их обязательного уничтожения, а также профилактика наркомании.
В Ангарске прошел интеллектуально-познавательный квиз «Кто курит табак – тот сам себе враг»
Накануне, 21 мая, в малом зале ДК «Нефтехимик» состоялся увлекательный квиз. Он собрал шесть команд из образовательных учреждений округа. Игра превратилась в настоящий интеллектуальный поединок, цель которого – поднять вопрос о вреде табакокурения. Викторина приурочена ко Всемирному дню без табака, который отмечается 31 мая.
Воспитанники ангарских спортшкол участвовали в брейн-ринге на знание основ правил здорового образа жизни
В интеллектуальной битве на знание здорового образа жизни «Сильнее соблазнов» приняли участие ангарские юные спортсмены. Командная игра состоялась во Дворце культуры «Нефтехимик». Мероприятие прошло в рамках антинаркотического месячника, оно направленного на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании.
Интерактивная игра, посвященная здоровому образу жизни, прошла в Ангарском округе
Интеллектуально-развлекательную игру для студентов «Я знаю всё о ЗОЖ» провели 12 февраля в Ангарском техникуме общественного питания и торговли. Игру разработали волонтеры антинаркотического движения. Её цель - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.
Предприниматели Ангарского округа приняли участие в интеллектуальной игре
Профессиональный праздник представители малого и среднего бизнеса Ангарского округа отметили участием в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». День предпринимательства в России ежегодно отмечается 26 мая. Организовали мероприятие мэрия и Общественный совет в области развития предпринимательства.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье
В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»
В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина
Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске
В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц







Добавить комментарий!