Выпускник ангарской школы № 10 Станислав Микишев получил 100 баллов по профильной математике
11-06-2025, 11:10
Выпускник ангарской школы № 10 Станислав Микишев получил 100 баллов по профильной математике, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
По результатам единого государственного экзамена по профильной математике, который выпускники сдавали 27 мая, в Ангарске – один стобалльник. Это Станислав Микишев из школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов. Об этом сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Интерес к математике Станислав проявил еще в начальной школе. После продолжил обучение в профильном классе. Направляла и помогала развивать способности юноши педагог Людмила Шварева.
Итоговые испытания по профильной математике сдавали 642, по базовой математике 515 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 баллов – по этому предмету получили 93 участника. Так, по 97 баллов набрали Роман Попов и Андрей Дунцов из школы № 10, Савелий Березин из школы № 4.
Напомним, в Ангарске – один стобалльник по литературе и один – по химии. Следующие результаты – по русскому языку – ожидаются до 17 июня. ИА "МедиаХот"
По результатам единого государственного экзамена по профильной математике, который выпускники сдавали 27 мая, в Ангарске – один стобалльник. Это Станислав Микишев из школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов. Об этом сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Интерес к математике Станислав проявил еще в начальной школе. После продолжил обучение в профильном классе. Направляла и помогала развивать способности юноши педагог Людмила Шварева.
Итоговые испытания по профильной математике сдавали 642, по базовой математике 515 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 баллов – по этому предмету получили 93 участника. Так, по 97 баллов набрали Роман Попов и Андрей Дунцов из школы № 10, Савелий Березин из школы № 4.
Напомним, в Ангарске – один стобалльник по литературе и один – по химии. Следующие результаты – по русскому языку – ожидаются до 17 июня. ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Три ангарчанки сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Очередными результатами по итогам сдачи единого государственного экзамена по русскому языку порадовали ангарские выпускники. Максимальное количество баллов набрали Нина Смолянинова из школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, Анастасия Мананникова из школы с углубленным изучением английского языка № 27, Софья Шадрина из Ангарского лицея № 1.
В Ангарском округе шесть выпускников набрали 100 баллов по результатам ЕГЭ по литературе и химии
Стали известны результаты единого государственного экзамена по литературе и химии, которые одиннадцатиклассники сдавали 23 мая. В Ангарске шесть выпускников набрали максимально возможное количество баллов. По литературе лучший результат – 100 баллов – у Екатерины Васильевой из школы № 5. Экзамен по химии в Ангарском округе на 100 баллов написали пять ребят.
Выпускник ангарского лицея № 2 Никита Фотеев получил 100 баллов по информатике
По результатам единого государственного экзамена по информатике, который выпускники сдавали 20 и 21 июня, в Ангарске один стобалльник. Это Никита Фотеев из лицея № 2. Об очередном достижении ангарских выпускников сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Выпускник ангарской школы № 10 Илья Мушаков получил 100 баллов по профильной математике
По результатам единого государственного экзамена по профильной математике, который выпускники сдавали 2 июня, в Ангарске – один стобалльник. Это Илья Мушаков из школы № 10. Итоговые испытания по профильной математике сдавали 667 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 баллов – по этому предмету получили 19 участников.
Единственными стобалльниками по профильной математике в регионе стали выпускники ангарской школы № 10
Накануне стали известны очередные результаты единого государственного экзамена. В этот раз по русскому языку и профильной математике. И вновь в числе выпускников Иркутской области, которые получили высший балл, учащиеся ангарских школ. Об этом сообщили в Управлении образования территории.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!