День молодежи масштабно отпразднуют в Иркутской области 28 июня

10-06-2025, 18:45
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В День России в Иркутске выступят солисты оперных театров Москвы и Ансамбль Российской Армии Александрова

Празднование Дня России пройдёт 12 июня в муниципальных образованиях Иркутской области. В Иркутске основными площадками мероприятий станут площадь графа Сперанского и сквер имени Кирова.

День молодежи в Ангарском округе отметят 28 июня

Рабочее совещание по вопросу празднования Дня молодежи в Ангарском округе прошло накануне в мэрии. В этом году праздник – 28 июня. Основное действо пройдет в парке имени 10-летия Ангарска. С 12.00 здесь начнутся соревнования по настольному теннису. Работа интерактивных площадок – с 16.00. Вечерняя программа стартует с 20.00. В завершении праздника – зрелищное огненное шоу.

В День молодежи, 29 июня 2024 года, с 8.00 до 23.00 не допускается розничная продажа алкогольной продукции

В День молодежи, 29 июня 2024 года, с 8.00 до 23.00 не допускается розничная продажа алкогольной продукции Согласно Постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области», постановления администрации Ангарского городского округа от 18.06.2024 № 860-па «Об

В День Молодежи, 25 июня, не допускается розничная продажа алкогольной продукции

В День Молодежи, 25 июня, не допускается розничная продажа алкогольной продукции Согласно Постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8.00 до 23.00 в День Молодежи (25 июня 2022 года).

День молодежи и день Братска Острожного горожане отметят 15 июня

Соответствующее постановление подписала глава администрации Елена Гольцварт...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо теплоснабжение восстановлено в 69 жилых домах, где проживают 879 человек

Итоги аварийно-восстановительных работ в Бодайбо по состоянию на вечер 13 февраля подвели на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которую возглавляет Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Восточно-Сибирском институте МВД России состоялся «Урок мужества»: полицейские, проявившие себя, рассказали курсантам о природе героизма

Накануне в актовом зале Восточно-Сибирского института МВД России состоялось значимое патриотическое мероприятие — «Урок мужества» под названием «Где грань между долгом и подвигом?».

Полицейские Братска показали высокие результаты на соревнованиях по служебному двоеборью среди силовиков

В Братске прошли соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников силовых структур.

Дмитрий Ильичев провел заседание нового состава общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области

Генерал-лейтенант полиции поблагодарил их за многолетнее сотрудничество и выразил уверенность в успешной реализации свежих идей и предложений.

В Киренске почтили память майора милиции Георгия Косилова турниром по рукопашному бою

В 2026 году исполняется 35 лет со дня трагической гибели сотрудника Киренского РОВД, майора милиции Георгия Андреевича Косилова.

Глава МЧС России и Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе обсудили вопросы готовности к природным и техногенным рискам

Глава МЧС России и Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе обсудили вопросы готовности к природным и техногенным рискам - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области