От имени Президента России Губернатор Иркутской области вручил награды жителям Приангарья
9-06-2025, 16:52
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев: Иркутская область гордится своими жителями, которые преумножают славу России
По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды Российской Федерации жителям Приангарья.
Игорь Кобзев: Жители Иркутской области преумножают славу и богатство России
По поручению Президента России и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям региона.
От имени Президента России Губернатор Иркутской области вручил жителям региона государственные награды
По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил жителям региона государственные награды: медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетные грамоты и благодарность Президента РФ. Также глава Приангарья объявил о присвоении жителям региона почетных званий, вручил знаки общественного поощрения «85 лет
В День Иркутской области Губернатор региона вручил жителям Приангарья государственные награды
От имени Президента России Владимира Путина Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил жителям Приангарья государственные награды. Торжественная церемония состоялась 27 сентября, в день рождения региона.
Губернатор вручил жителям региона государственные награды
Награды Президента Российской Федерации и Иркутской области вручил жителям Приангарья Губернатор региона Игорь Кобзев.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Связь поколений и верность долгу: ветеранская организация МО МВД России «Усть-Кутский» отмечает юбилей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате — 35-летию со дня образования ветеранской организации органов внутренних дел.
В Иркутской области сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников и вернули пенсионерке 125 тысяч рублей
Вычислив курьера мошенников, предотвратили хищение у пожилой женщины 125 тысяч рублей.
За прошедшие выходные в регионе произошло восемнадцать пожаров
За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано восемнадцать пожаров: на тепловой магистрали, два - в частных, два - в садовых, два - в многоквартирных, два - в нежилых домах, пять - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Тулуне раскрыто преступление, связанное с уничтожением имущества на крупную сумму из-за неосторожного обращения с огнем
В городе Тулуне Иркутской области сотрудники дознания МЧС России совместно с полицией раскрыли преступление, предусмотренное статьей 168 Уголовного кодекса РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!



Добавить комментарий!