Поддержка экспорта в действии: на «Федеральной практике» обсудили инструменты выхода на международные рынки

7-06-2025, 17:37
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутская область представила прогноз кадровых потребностей в рамках реализации президентского национального проекта «Кадры»

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков принял участие в сессии «Национальный проект Кадры» выездной стажировки по программе «Федеральная практика» в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах, проводимой Минпромторгом России.

Развитие промышленного производства в регионах Сибири и Дальнего Востока обсудили в Иркутске на выездном мероприятии Минпромторга России

Приоритеты развития промышленного производства регионов Сибири и Дальнего Востока в рамках национальных проектов технологического лидерства обсудили в Иркутске на пленарной сессии выездной стажировки Минпромторга России по программе «Федеральная практика». Участников мероприятия поприветствовал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Правительство Иркутской области активизирует взаимодействие с «Почтой России» для развития экспорта

Правительство Иркутской области поможет наладить взаимодействие экспортеров с «Почтой России». Такое предложение озвучила на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области Марина Петрова. В рамках Дня промышленности на площадке прошла экспертная сессия «Онлайн-экспорт: перспективы развития российской онлайн-экспансии

Иркутская область в четыре раза увеличила экспорт масличных культур в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

Объем экспорта масличных культур из Иркутской области в 2023 году увеличен в четыре раза по сравнению с аналогичным позапрошлого года. Наибольшую долю экспорта  структуре масличных культур занимают семена рапса. Основное направления отгрузки – Китай.

Предприятия-экспортеры Иркутской области могут получить льготные кредиты

Вопросы вывода выпускаемой в Приангарье продукции на зарубежные рынки и тему участия региона в экспортно-ориентированных программах обсудили на заседании Экспортного совета при Губернаторе Иркутской области.   Как отметил первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, с целью создания благоприятных условий для развития



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.