В Братске полицейские провели рабочее совещание с представителями ГУФСИН России по Иркутской области

6-06-2025, 22:05
В Братске полицейские провели рабочее совещание с представителями ГУФСИН России по Иркутской областиПодобные рабочие встречи способствуют укреплению межведомственного сотрудничества и позволяют оперативно решать актуальные задачи в сфере охраны правопорядка.

В Братске полицейские провели рабочее совещание с представителями ГУФСИН России по Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Братске прошло рабочее совещание с участием руководителей охранно-конвойных подразделений территориальных органов МВД и представителей ФКУ СИЗО №2 ГУФСИН России по Иркутской области. Мероприятие состоялось на базе МУ МВД России «Братское» и было организовано Управлением организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Иркутской области.
Совещание провел заместитель начальника Управление организации охраны общественного порядка регионального Главка МВД подполковник полиции Иван Заострожных. В обсуждении также принял участие начальник следственного изолятора №2 г. Братска подполковник внутренней службы Дмитрий Сидоров.
Основной темой встречи стало обеспечение безопасности судебных заседаний в судах Иркутской области, а также взаимодействие между охранно-конвойными подразделениями полиции и персоналом СИЗО при сопровождении лиц, находящихся под стражей. Участники рассмотрели вопросы обеспечения безопасности, соблюдения законности и прав задержанных, а также обмена оперативной информацией. Особое внимание уделили выработке дополнительных мер, направленных на предотвращение нарушений и повышение эффективности совместной работы.
Подобные рабочие встречи способствуют укреплению межведомственного сотрудничества и позволяют оперативно решать актуальные задачи в сфере охраны правопорядка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В краевом Главке состоялось совещание, посвященное вопросам взаимодействия оперативных подразделений ГУ МВД и ГУФСИН

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялось оперативное совещание, посвященное вопросам межведомственного взаимодействия.

В краевом СК России состоялось оперативное совещание, посвященное вопросам взаимодействия с ГУФСИН России по Красноярскому краю

В Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоялось оперативное совещание, посвященное вопросам межведомственного взаимодействия следственных органов СК России в Красноярском крае с краевыми подразделениями ГУФСИН.

В краевом главке состоялось совещание, посвященное вопросам взаимодействия ГУ МВД по краю с ГУФСИН Красноярского края

Сегодня в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялось оперативное совещание, посвященное вопросам межведомственного заведения органов внутренних дел края с региональными подразделениями ФСИН.

Сотрудники региональных ГУ МВД и ГУФСИН России обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с преступностью

В ходе встречи представители ведомств обсудили актуальные вопросы и проблемы совместной деятельности в решении задач по предупреждению и раскрытию преступлений.

Вопросы этапирования обвиняемых для участия в судебных заседаниях обсудили в СИЗО-1 Иркутска

В СИЗО-1 г. Иркутска прошло совещание по вопросам взаимодействия следственных изоляторов с судами Иркутской области и охранно-конвойными подразделениями полиции. В работе приняли участие заместитель председателя Иркутского областного суда по уголовным делам Людмила Симанчева, заместитель начальника Управления охраны общественного порядка 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства

Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти

Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в

В Иркутске открылся II Всероссийский форум руководителей СПО в составе вузов

В Иркутске на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) начал работу II Всероссийский форум руководителей профессиональных образовательных организаций в составе вузов.

В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск

В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.