Меры поддержки отечественных производителей детских товаров обсудили в Иркутске
5-06-2025, 11:52
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Соглашение о популяризации материнства подписали Алексей Шелехов и депутат Госдумы Татьяна Буцкая
Первый форум «Крепкая семья – богатство Сибири» в рамках федерального проекта «Крепкая семья» прошел 27 января в Иркутске. На нем депутат Государственной ДумыТатьяна Буцкая и исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов подписали соглашение о популяризации материнства.
Форум В«Крепкая семья – богатство СибириВ» прошел в Иркутске
Первый форум в рамках федерального проекта В«Крепкая семьяВ» прошел в Иркутске. Модератором форума выступил глава комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области Артем Лобков. В мероприятии приняли участие депутат Государственной думы РФ, координатор проекта В«Крепкая семьяВ» Татьяна Буцкая, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в
Механизмы поддержки промышленности в субъектах РФ обсудили в Иркутске члены Ассоциации инновационных регионов России
Существующие механизмы поддержки промышленности в регионах обсудили в Иркутске представители органов власти и институтов развития бизнеса из Москвы, Новосибирской, Калужской, Новгородской областей, а также Алтайского края, Республики Татарстан.
Перспективные направления экспорта обсудили в Иркутске
Где востребована продукция товаропроизводителей из Иркутской области, как продавать за рубеж с помощью маркетплейсов и на какие меры государственной поддержки могут рассчитывать экспортеры? На эти вопросы представителям малого и среднего бизнеса Приангарья ответили эксперты конференции «Внешнеэкономическая деятельность: вызовы и тренды».
Информационные материалы о недопустимости использования несертифицированных детских удерживающих устройств на территории Иркутской области
Информационные материалы о недопустимости использования несертифицированных детских удерживающих устройств на территории Иркутской области Информационные материалы от общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей» о недопустимости использования несертифицированных детских удерживающих устройств на территории Иркутской области. Материалы - в прикрепленных
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!