«От истоков до современности» - под таким названием состоялся квартирник в Слюдянке

23-05-2025, 18:55
«От истоков до современности» - под таким названием состоялся квартирник в СлюдянкеМероприятие приурочено ко Дню пионерии и Дню детских общественных организаций.

«От истоков до современности» - под таким названием состоялся квартирник в Слюдянке, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие приурочено ко Дню пионерии и Дню детских общественных организаций.
Полицейские совместно с педагогами и общественниками города приняли участие в акции.  Так, участники встречи узнали историю развития детских общественных организаций и подготовили танцевальные номера. Присутствующие пели песни, читали стихи и рассуждали о счастье и семейных ценностях. Не остались без внимания подвиги героев Великой Отечественной войны и участников СВО, когда-то учеников этой же школы.
Кроме того, отряд ЮИД «Байкальский серпантин» подготовил для присутствующих музыкальный номер о правилах дорожного движения. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району Илья Кадов представил учащегося школы, командира отряда юнармейцев Романа Годованюка, который показал мастер-класс по сборке и разборке автомата Калашникова.
Представитель Совета ветеранов МВД, майор милиции в отставке Павел Волков наградил учащихся кадетского класса знаками отличия по итогам годовых зачетов.
В этот день в школе произошло еще одно знаковое событие: открытие общественного движения «Молодая гвардия».
В завершении мероприятия заместитель председателя Общественного совета Валентина Родионова и инспектор ПДН младший лейтенант полиции Яна Софьина поблагодарили педагогический коллектив и учащихся школы за организацию мероприятия и пожелали общественному движению школы продолжать свои традиции в деле формирования у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга.   
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области общественники приняли участие в школьных мероприятиях, посвященных Дню Победы

В ходе встречи слюдянские ребята исполнили песни и стихи, посвященные Дню Победы, а также провели мастер-классы по созданию броши.   

В Иркутской области полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь»

В мероприятии принял участие председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Слюдянскому району Илья Кадов

Нижнеингашские полицейские совместно с членами общественного совета организовали акцию «Светлячки памяти»

Сотрудники полиции совместно с членом общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали для учащихся Нижнеингашской школы №1 познавательное мероприятие «Светлячки памяти!»

В Емельяново сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили ветеранов МВД с праздником

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители общественного совета и другие члены общественных организаций района.

Представители Общественного совета провели мероприятие для школьников ко Дню России

Представители Общественного совета провели мероприятие для учащихся школы ко Дню России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.