Аспирант из Иркутской области получит стипендию Президента Российской Федерации
22-05-2025, 17:41
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область получит субсидии из федерального бюджета на модернизацию образовательных организаций
Министерство просвещения Российской Федерации направило результаты конкурсного отбора участия Иркутской области в федеральных программах, направленных на обновление образовательной инфраструктуры. В федеральных списках 37 объектов образования Приангарья, успешно прошедших отбор.
70 человек получат стипендию Губернатора Иркутской области
Сегодня Игорь Кобзев подписал Указ о присуждении именных стипендий Губернатора Иркутской области в 2020 году. Ежегодно награду получают 50 студентов и курсантов и 20 аспирантов. Размер выплат в этом году составит 50 тысяч рублей учащимся вузов и 55 тысяч рублей – аспирантам.
Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева, состоялось в Иркутске
7 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева Сибирского отделения Российской академии наук. Ветеранов и научных сотрудников учреждения поздравил заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Виталий Барышников.
Амурская область в рейтинге лучших
Сообщает Министерство образования и науки Амурской области: 21.01.2014 13:46 Амурская область стала победителем конкурсного отбора на 2014 и 2015 год региональных программ развития образования в целях предоставления бюджетам субъектов Российской ... Сообщает Министерство образования и науки Амурской области:
СФУ учреждает дополнительную стипендию для победителей школьных олимпиад
Сибирский федеральный университет учреждает дополнительную стипендию всем победителям и призёрам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, решившим поступить в СФУ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.





Добавить комментарий!