Участники ЕГЭ смогут оперативно сообщать в Рособрнадзор о нарушениях на экзаменах через Платформу обратной связи
19-05-2025, 17:29
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В первом квартале 2025 года жители Иркутской области направили через Платформу обратной связи почти 17 тысяч обращений в органы власти
С января по март 2025 года на Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», от жителей Иркутской области поступило почти 17 тысяч обращений.
Жители Иркутской области решают через Платформу обратной связи вопросы благоустройства
Количество вопросов, поступающих от жителей Иркутской области на Платформу обратной связи (ПОС), продолжает расти. При этом темы содержания многоквартирных домов и благоустройства остаются в числе наиболее популярных.
За девять месяцев 2024 года жители Иркутской области направили в органы власти через Платформу обратной связи более 36,5 тысяч обращений
С января по сентябрь 2024 года жители Иркутской области отправили в органы власти более 36,5 тыс. обращений через Платформу обратной связи (ПОС).
Обращения по состоянию дорог и благоустройству продолжают поступать от жителей Иркутской области через Платформу обратной связи
По информации министерства цифрового развития и связи Иркутской области, больше всего вопросов от жителей региона на Платформу обратной связи (ПОС) продолжает поступать по таким темам, как «Медицина и электронная запись на прием к врачу», «Автомобильные дороги», «Благоустройство».
С начала 2024 года жители Иркутской области направили через Платформу обратной связи более 30 тысяч обращений в органы власти
По данным министерства цифрового развития и связи Иркутской области, с января по август 2024 года жители Приангарья направили через Платформу обратной связи (ПОС) более 30 тыс. обращений в органы власти.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.



Добавить комментарий!