В связи с проведением легкоатлетической эстафеты автомобильное движение по улице Карла Маркса 17 мая временно перекроют

16-05-2025, 09:20
В связи с проведением легкоатлетической эстафеты автомобильное движение по улице Карла Маркса 17 мая временно перекроют, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Традиционная легкоатлетическая эстафета пройдет в Ангарске в субботу, 17 мая. Старт состоится на площади Ленина. В 10.00 начнут соревноваться команды школ, техникумов, предприятий, спортивных клубов. В 12.30 запланирован массовый «Забег за Победу».
В связи с этим с 08.00 до 14.00 движение автотранспорта по улице Карла Маркса будет временно перекрыто на участке от Кирова до Файзулина в обоих направлениях. Просим автомобилистов планировать маршруты, исключив проезд по указанному участку.
Как сообщают в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи администрации Ангарского округа некоторые автобусы в этот день изменят маршруты следования.
Маршрут № 1 изменится следующим образом в прямом направлении: О. Кошевого – Кирова – Мира – Файзулина – К. Маркса – Чайковского. В обратном: Чайковского – Ворошилова – Горького – Московская – Кирова, далее – по маршруту (обратное направление).
Маршрут № 2: улица Чайковского – К. Маркса – Файзулина – Мира – Ленина – Восточная – Кирова – О. Кошевого, далее – без изменений (прямое и обратное направлениях).
Маршруты № 3 и 7 по прямому направлению: Кирова – Октябрьская – Ленина – Московская – Горького, далее – по маршруту. Обратное направление: Горького – Московская – Кирова, далее – по маршруту.
Автобус по маршруту № 5 в прямом и обратном направлениях отправится от автостанции по улицам: Мира (Восточная) – Файзулина – Маркса, далее – по существующей схеме движения.
В прямом и обратном направлениях маршрут № 8 поедет по улицам: Ленина – Мира – Файзулина – К. Маркса, далее – по маршруту.
Движение маршрута № 9 в прямом направлении: Ленина – Восточная – Кирова – Октябрьская – Ленина – Московская – Горького, далее – по маршруту. В обратном: Горького – Московская – Кирова – Мира – Ленина, далее – без изменений.
Маршрут № 10: Кирова – Мира – Файзулина, затем – по существующей схеме движения. В обратном направлении по улицам: Горького – Московская – Кирова, далее – без изменений.
В прямом и обратном направлениях автобус по маршруту № 11 поедет по улицам: О. Кошевого – Кирова – Мира (Восточная) – Файзулина – К. Маркса, далее – по маршруту.
Маршрут № 20: Горького – Московская – Кирова, далее – по маршруту следования (прямое направление). В обратном направлении автобус отправится по улицам: Ленина – Восточная – Кирова – Октябрьская – Ленина – Московская – Горького, далее – без изменений.
Маршрут № 27: Ленина – Мира – Файзулина – К. Маркса, далее по существующей схеме движения в прямом и обратном направлении.
Движение маршрута № 28 в прямом направление пройдет по улицам: О. Кошевого – Кирова – Октябрьская – Ленина – Московская – Горького – Ворошилова – Чайковского, далее – без изменений. В обратном направлении: Чайковского – Ворошилова – Горького – Московская, далее – по маршруту следования.
Просим пассажиров также учитывать изменения в маршрутах при планировании поездок.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На время марша Дедов Морозов 21 декабря в Ангарске перекроют часть улиц

Сбор участников сказочного шествия начнется 21 декабря в 14.30 у Дворца ветеранов «Победа», откуда в 15.45 колонна двинется до площади Ленина. Для безопасности жителей с 13.00 до 16.00 перекроют улицу Карла Маркса от пересечения с Кирова до Глинки. Движение ограничат также по улице Ленина от перекрестка с Октябрьской до площади Ленина. Просим учесть данную информацию и отнестись с пониманием.

Часть улиц перекроют в Ангарске 23 декабря на время Марша Дедов Морозов

Сбор участников Марша Дедов Морозов – у Дворца ветеранов «Победа». Для безопасности жителей с 15.00 до 17.30 перекроют улицу Карла Маркса от пересечения с Кирова до Глинки. Движение ограничат также по улице Ленина от перекрестка с Октябрьской до площади Ленина.

Схему движения автобусов временно изменят 9 сентября

В день проведения фестиваля национальных культур 9 сентября временно изменится схема движения автобусов. На время перекрытия движения автотранспорта на проспекте Карла Маркса и прилегающих улицах 9 сентября, с 10.00 до 18.30 автобусы будут двигаться по следующим схемам.

В День флага 22 августа временно изменится схема движения автобусов

На время перекрытия движения автомобильного транспорта по проспекту Карла Маркса и прилегающим улицам в День флага, 22 августа, с 09.45 до 13.00 автобусы будут осуществлять движение по следующим схемам. Маршруты № 1 и 11: ул. Олега Кошевого – ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Горького и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Автомобильное движение по Карла Маркса будет временно перекрыто 13 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты. Изменится схема движения общественного транспорта

В связи с проведением легкоатлетической эстафеты 13 мая с 10.00 до 14.00 будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Карла Маркса на участке от улицы Кирова до Файзулина в оба направления. Как сообщили в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи, из-за ограничений автобусы изменят маршруты следования.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и