Сотрудники полиции Усолья-Сибирского сыграли в волейбол со школьниками
15-05-2025, 22:10
В спортивном зале школы №5 прошла товарищеская встреча между инспекторами ПДН и учащимися класса МВД.Сотрудники полиции Усолья-Сибирского сыграли в волейбол со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В спортивном зале школы №5 прошла товарищеская встреча между инспекторами ПДН и учащимися класса МВД.
Мероприятие было приурочено к 90-летию службы по делам несовершеннолетних. На площадке развернулась напряженная борьба — команды демонстрировали отличную физическую подготовку, слаженную игру и настоящий спортивный азарт. Яркие моменты сменяли друг друга, оставляя у зрителей массу впечатлений.
Такие встречи уже стали доброй традицией. Полицейские на собственном примере показывают подросткам ценность здорового образа жизни и командного духа.
«Спорт помогает находить общий язык с молодежью и воспитывает дисциплину», — отметили организаторы мероприятия.
Все участники матча получили заряд бодрости и положительных эмоций. Впереди — новые встречи и совместные проекты.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции провели спортивное мероприятие для полицейского класса
В рамках акции «Пойду служить в полицию» полицейские провели товарищеский матч по волейболу с учащимися полицейского класса.
Неделя мужества: В Красноярске сотрудники полиции провели товарищеский матч по волейболу
Сотрудники ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» провели товарищеский матч по волейболу.
В Красноярске состоялся турнир по волейболу между сотрудниками полиции и студентами
В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников полиции, ветеранов ОВД, школьниками и студентами техникума социальных технологий.
Норильские полицейские сыграли со студентами в волейбол в рамках «Студенческого десанта»
В Норильске в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, полицейские сыграли в волейбол со студентами.
Сотрудники полиции и студенты встретились на спортивной площадке
Во время проведения профилактического мероприятия «Здоровый образ жизни» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» организовали ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил
В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»
В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».
Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более
В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра
В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого
Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу
Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.
В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови
В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5



Добавить комментарий!