В Тайшетском районе вынесен приговор женщине за покушение на убийство знакомого
14-05-2025, 20:55
В доме, после распития спиртных напитков, фигурантка, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине удар в грудь. Решив, что потерпевший скончался, подсудимая вышла из дома и сообщила прохожей о том, что в доме убитый. Женщина вызвала экстренные службы.Собранные следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летней женщине.
Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
В
Следствием и судом установлено, что 22 июня 2024 года в поселке Юрты Тайшетского района подсудимая встретилась на улице со своим знакомым, который предложил подвезти ее на велосипеде до дома. По дороге мужчина пригласил приятельницу в гости, и они приехали к нему. В доме, после распития спиртных напитков, фигурантка, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине удар в грудь. Решив, что потерпевший скончался, подсудимая вышла из дома и сообщила прохожей о том, что в доме убитый. Женщина вызвала экстренные службы.
Пострадавший был доставлен в больницу, где благодаря своевременно оказанной медицинской помощи его жизнь удалось спасти.
В
Суд на основании собранных доказательств признал фигурантку виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеудинске вынесен приговор женщине за убийство сожителя
Собранные следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
В Куйтунском районе осуждена женщина, убившая знакомого
Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летней жительнице Куйтунского района.В Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Тулуне вынесен приговор женщине, убившей своего сожителя
Следствием и судом установлено, что в августе 2023 года в квартире дома по улице Мира в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между женщиной и ее сожителем произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемая вооружилась кухонным ножом и нанесла мужчине несколько ударов в область груди. От полученных ранений 65-летний пострадавший скончался на месте.
В Октябрьском районе вынесен приговор женщине, признанной виновной в покушении на убийство сожителя
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора 52-летней женщине, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
В Бейском районе Республики Хакасия вынесен приговор женщине, признанной судом виновной в убийстве своего супруга
Собранные следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летней жительницы Бейского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!