Сотрудники следственного управления совместно с кадетами приняли участие во Всероссийской патриотической акции В«Сирень ПобедыВ»

11-05-2025, 16:15
Сотрудники следственного управления совместно с кадетами приняли участие во Всероссийской патриотической акции В«Сирень ПобедыВ» Акция призвана увековечить подвиг советского народа, способствует патриотическому воспитанию молодежи, символизирует мир и весну.

На территории Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отдела криминалистики СУ СК России по Иркутской области вместе с воспитанниками корпуса высадили саженцы сирени.
Акция призвана увековечить подвиг советского народа, способствует патриотическому воспитанию молодежи, символизирует мир и весну.
Кусты сирени, высаженные на территории кадетского корпуса, стали частью сада Победы. За ними будут ухаживать кадеты, продолжая славные традиции старших поколений. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске офицеры СК России приняли участие в акции В«Сад памятиВ»

7 мая 2025 года сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в международной акции В«Сад памятиВ», приуроченной к празднованию 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Новые сорта сирени высадили в ботаническом саду ИГУ в рамках Всероссийской акции «Сирень Победы»

В ботаническом саду биолого-почвенного факультета ИГУ 6 мая прошла Всероссийская акция «Сирень Победы», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники высадили девять саженцев сирени новых сортов, названных в честь героев и событий войны: «Ладога», «Маршал Жуков», «Зоя Космодемьянская», «День Победы» и «Великая Победа».

В преддверии 80-летия Победы следователи СК России провели товарищеский матч с кадетами

В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне следователи ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели товарищеский спортивный матч по волейболу с воспитанниками кадетского корпуса. Мероприятие состоялось 16 апреля 2025 года в Красноярском кадетском корпусе имени А.И. Лебедя и стало символом преемственности поколений.

Ветераны ОВД вместе с кадетами и воспитанницами Мариинской гимназии приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти"

Ветераны городской полиции совместно с кадетами Красноярского кадетского корпуса им. А.И. Лебедя и воспитанницами Красноярской Мариинской женской гимназии приняли участие в международной акции "Сад памяти".

В Красноярске офицеры СК России поздравили учеников профильного кадетского класса с Днем Победы в Великой Отечественной войне

В рамках проводимой работы по патриотическому воспитанию молодежи в предшествии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель управления криминалистики Артем Кротов провел встречу с учениками профильного кадетского класса Следственного комитета России, сформированном на базе Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провёл заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Основной темой стала подготовка к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов. 

Более 700 педагогических работников стали участниками регионального августовского совещания в Приангарье

Вопросы развития региональной системы образования в контексте современных глобальных вызовов и национальных приоритетов обсудили участники пленарного заседания на традиционном педагогическом совещании.

Благодаря принятым следствием мерам погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 3,6 миллиона рублей перед работниками книжного магазина

Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).В 

Меры защиты значимых объектов Ангарского округа обсудили на заседании антитеррористической комиссии

Меры по предотвращению террористических угроз и противопожарную безопасность на значимых объектах обсудили участники Антитеррористической комиссии Ангарского округа под руководством мэра Сергея Петрова. В ее состав входят представители отдела Управления ФСБ, полиции, МЧС, мэрии и Думы округа.

На V Международном детском культурном форуме Иркутскую область представили 12 талантливых ребят - Иркутская область. Официальный портал

Это победители всероссийских и международных творческих конкурсов, авторы культурных проектов из Иркутска, Саянска, Нижнеудинска, посёлков Белореченский, Усть-Ордынский и Тельма. В Московском дворце пионеров на...

Ветеран СВО Ринат Абдулин трудоустроился на завод «Иркутсккабель» благодаря участию во Всероссийской ярмарке трудоустройства

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая прошла в июне в 13 городах Иркутской области, ветеран специальной военной операции Ринат Абдулин за один день прошел путь от поиска вакансии до подписания трудового договора с одним из крупных предприятий