Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днем Победы участников СВО, проходящих лечение в военном госпитале
9-05-2025, 02:22
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Волонтеры поздравили с Пасхой и Днем Победы бойцов СВО в военном госпитале Иркутска
Волонтеры Приангарья 8 мая посетили военный госпиталь в Иркутске. Они прошли по палатам и поздравили бойцов СВО с праздником Светлой Пасхи и с наступающим Днем Победы. В настоявшее время в госпитале проходят реабилитацию более 40 участников специальной военной операции с различными степенями тяжести.
Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днём Победы пациентов Иркутского военного госпиталя
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Алексей Шелехов сегодня, 7 мая, посетили Иркутский военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию военнослужащие, участвующие в специальной военной операции.
Игорь Кобзев поздравил с днем Светлой Пасхи военнослужащих СВО, которые проходят реабилитацию в Иркутском военном госпитале
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в день Светлой Пасхи посетил бойцов специальной военной операции, которые проходят реабилитацию в военном госпитале в Иркутске. Вместе с главой региона военнослужащих поздравили митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан и депутат Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова.
Игорь Кобзев поздравил бойцов в зоне проведения специальной военной операции
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил зону проведения специальной военной операции. Глава региона поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества и передал им подарки и необходимые вещи.
Игорь Кобзев поздравил военнослужащих, которые проходят реабилитацию в военном госпитале, с наступающим Новым годом
Сегодня, 31 декабря, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил военнослужащих - участников специальной военной операции, которые проходят реабилитацию в военном госпитале в Иркутске, с наступающим Новым годом. Для ребят накануне праздника волонтеры, администрация города Иркутска, комбинат питания приготовили праздничный обед.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Массовые велопробеги при поддержке Госавтоинспекции проходят в Свердловской области в летний период
В Ивделе состоялся яркий велопробег с участием более сотни юных велосипедистов
На Кубани молодежных лидеров призывают популяризировать соблюдение правил дорожного движения среди сверстников
Сотрудники краевой Госавтоинспекции совместно с членами Общественной палаты России и Кубани провели тематическую секцию на молодежном форуме «Регион 93»
Игорь Кобзев: После реконструкции очистных сооружений правого берега в Иркутске сбросы в Ангару соответствуют всем требованиям экологической безопасности
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 13 августа осмотрел результаты реконструкции канализационно-очистных сооружений правого берега в Иркутске. Последний, 10-й этап работ, был завершен в конце прошлого года, сейчас все сооружения введены в эксплуатацию и действуют. В результате сбросы
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов встретился с молодыми педагогами на форуме «Байкал»
На тематической площадке «Молодые педагоги» Международного молодежного форума «Байкал» прошел открытый диалог министра образования Иркутской области Максима Парфенова с молодыми педагогами. В ходе встречи министр обсудил с участниками ключевые вопросы развития образования, поддержки начинающих
Игорь Кобзев проверил ход капитального ремонта улицы Марии Цукановой в Иркутске
С ходом проведения капитального ремонта улицы Марии Цукановой в Правобережном округе Иркутске ознакомились Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр Иркутска Руслан Болотов. Это крупный дорожный проект. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» специалисты сделают ливневую
Добавить комментарий!