Зиминские полицейские и школьники вручили водителям «Ленточки Победы»

7-05-2025, 15:50
Зиминские полицейские и школьники вручили водителям «Ленточки Победы»Накануне Дня Победы в Зиме прошла трогательная патриотическая акция.

Зиминские полицейские и школьники вручили водителям «Ленточки Победы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Дня Победы в Зиме прошла трогательная патриотическая акция. Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» вместе с юными инспекторами движения из школы №10 организовали мероприятие «Ленточка Победы».
Акция преследовала две важные цели: напомнить о безопасности на дорогах и отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны. Полицейские останавливали автомобилистов, чтобы поздравить их с приближающимся праздником, пожелать безопасного пути и напомнить о необходимости соблюдения ПДД.
Особую торжественность моменту придавали школьники, которые с гордостью вручали водителям символ воинской славы - Георгиевские ленточки, а также специальные памятки о правилах дорожного движения. Автомобилисты с теплотой и благодарностью принимали подарки, обещая быть внимательнее на дорогах в память о подвиге наших предков.
По информации МО МВД России "Зиминский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели акцию «Георгиевская ленточка»

Юные инспекторы движения не только вручали георгиевские ленточки, но и напоминали водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В Купинском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Стоп» и волонтерами провели акцию «Георгиевская ленточка»

Своим участием в этой акции полицейские и школьники отдают дань памяти героям Великой Отечественной войны.

Госавтоинспекция города Новосибирска и школьники провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

Сотрудники Госавтоинспекции, ученики и педагоги школы № 47 Кировского района провели патриотическое мероприятие и поддержали акцию «Георгиевская ленточка».

Сотрудниками Отделения МВД России по Чистоозерному району проведена совместная акция «Георгиевская ленточка» и «Будь трезвым в пути!»

Полицейские вручали участникам дорожного движения георгиевские ленточки и напоминали о правилах безопасного вождения.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Символ народной памяти о погибших в Великой Отечественной войне и подвиге старшего поколения полицейские вручили участникам дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области