В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезона

2-05-2025, 17:35
В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезонаПрофилактическое мероприятие, приуроченное к началу мотосезона, традиционно проводится в конце апреля совместно активистами мотосообщества и сотрудниками ГИБДД.

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Профилактическое мероприятие, приуроченное к началу мотосезона, традиционно проводится в конце апреля совместно активистами мотосообщества и сотрудниками Госавтоинспекции.
В ходе акции байкеры напоминали водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, проявлять осторожность при маневрах и уважение ко всем участникам дорожного движения.
Совместно с инспекторами ДПС мотоциклисты раздавали профилактические листовки, магниты и тематические календари.
«С наступлением весны и потеплением на дорогах города становится больше водителей двухколесного транспорта. Мы призываем всех соблюдать ПДД: не отвлекаться за рулём, контролировать ситуацию вокруг и внимательно следить за обстановкой при перестроении», — отметил Виталий, представитель ангарского мотосообщества.
В этом году, как и в прошлом, открытие мотосезона сопровождается размещением в Ангарске баннеров социальной рекламы, призывающих к безопасному и взаимовежливому поведению на дорогах.
По  информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры организовали акцию «Смотри по зеркалам!»

Мероприятие приурочено к началу мотосезона. Полицейские и мотоциклисты напомнили ангарчанам о безопасности и уважении на проезжей части.

Мотоциклисты Бурятии напомнили автомобилистам о взаимном уважении на дорогах

В начале мотосезона байкеры призвали водителей смотреть в зеркала перед началом маневра.

В Пятигорске байкеры и автоинспекторы провели совместную профилактическую акцию в рамках стартовавшего «Мотосезона-2023»

Байкеры с плакатами обратились к участникам дорожного движения с призывом быть внимательными к двухколесному транспорту на дороге и заблаговременно включать указатели поворота 

В Братске байкеры устроили заезд в честь закрытия мотосезона

В минувшие выходные более 150 байкеров совместно с сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД завершили мотосезон 2022 года.

Мотоциклисты Бурятии призвали автомобилистов к взаимному уважению на дорогах

Сотрудники ГИБДД и байкеры напомнили автомобилистам о начале мотосезона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.