В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезона
2-05-2025, 17:35
Профилактическое мероприятие, приуроченное к началу мотосезона, традиционно проводится в конце апреля совместно активистами мотосообщества и сотрудниками ГИБДД.В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Профилактическое мероприятие, приуроченное к началу мотосезона, традиционно проводится в конце апреля совместно активистами мотосообщества и сотрудниками Госавтоинспекции.
В ходе акции байкеры напоминали водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, проявлять осторожность при маневрах и уважение ко всем участникам дорожного движения.
Совместно с инспекторами ДПС мотоциклисты раздавали профилактические листовки, магниты и тематические календари.
«С наступлением весны и потеплением на дорогах города становится больше водителей двухколесного транспорта. Мы призываем всех соблюдать ПДД: не отвлекаться за рулём, контролировать ситуацию вокруг и внимательно следить за обстановкой при перестроении», — отметил Виталий, представитель ангарского мотосообщества.
В этом году, как и в прошлом, открытие мотосезона сопровождается размещением в Ангарске баннеров социальной рекламы, призывающих к безопасному и взаимовежливому поведению на дорогах.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры организовали акцию «Смотри по зеркалам!»
Мероприятие приурочено к началу мотосезона. Полицейские и мотоциклисты напомнили ангарчанам о безопасности и уважении на проезжей части.
Мотоциклисты Бурятии напомнили автомобилистам о взаимном уважении на дорогах
В начале мотосезона байкеры призвали водителей смотреть в зеркала перед началом маневра.
В Пятигорске байкеры и автоинспекторы провели совместную профилактическую акцию в рамках стартовавшего «Мотосезона-2023»
Байкеры с плакатами обратились к участникам дорожного движения с призывом быть внимательными к двухколесному транспорту на дороге и заблаговременно включать указатели поворота
В Братске байкеры устроили заезд в честь закрытия мотосезона
В минувшие выходные более 150 байкеров совместно с сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД завершили мотосезон 2022 года.
Мотоциклисты Бурятии призвали автомобилистов к взаимному уважению на дорогах
Сотрудники ГИБДД и байкеры напомнили автомобилистам о начале мотосезона.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.
В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга
В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.
Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам
В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.
Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»
Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,
Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»
Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.
В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок
Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с




Добавить комментарий!