Игорь Кобзев: Иркутская область – вторая в стране по лесовосстановлению
26-04-2025, 00:56
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев: К 2030 году в Иркутской области необходимо устранить кадровый дефицит медицинских работников
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поставил задачу устранить дефицит медицинских работников к 2030 году. Об этом глава региона заявил 25 апреля в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе.
В ближайшее время в Приангарье будет представлена стратегия развития туризма до 2036 года
Иркутская область по итогам прошло года входит в топ-30 регионов России по туристической привлекательности, поток туристов составил почти два миллиона человек. О развитии туристической отрасли в рамках ежегодного послания о положении дел в регионе рассказал Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
Региональные эксперты высоко оценили социальную направленность Послания Губернатора Игоря Кобзева
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 25 апреля, выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2024 году и основных направлениях работы на 2025 год. Мероприятие прошло в Иркутском суворовском военном училище. Оно собрало депутатов Законодательного Собрания Приангарья, сенаторов, мэров и глав муниципальных образований, участников СВО, представителей профессиональных
Конкурс экологических проектов «Экощит Армии» проходит в Иркутском суворовском военном училище
Торжественное открытие конкурса экологических проектов «Экощит Армии» состоялось в Иркутском Суворовском военном училище.
Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России
Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в ходе оглашения ежегодного послания о положении дел в
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест
Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!
Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья
Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет
Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией
Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и
В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»
В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», которые 24 мая пройдут на острове Юность в Иркутске.
В Шелехове сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое в отношении пенсионерки
9 тысяч рублей заявительницы он успел потратить на спортивный костюм.
В Нижнеилимском районе полицейские приняли участие в церемонии вручения первых паспортов
Мероприятие прошло в рамках ежемесячной акции «Мы — граждане России» местного отделения «Движения первых».



Добавить комментарий!