Иркутская область примет участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие уроки для агротехнологических классов»

23-04-2025, 12:07
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутскстат приглашает школьников принять участие во всероссийском школьном конкурсе по статистике «Тренд»

Иркутскстат приглашает школьников принять участие во всероссийском школьном конкурсе по статистике «Тренд» Конкурс утвержден Министерством просвещения Российской Федерации и проводится ежегодно с 2017 года, в нем уже приняли участие две тысячи школьников с разных регионов страны. В этом учебном году конкурс проводится с 01 сентября 2024 года по 31 мая 2025 года в два этапа: первый –

Приглашаем ангарчан принять участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Златоустая Россия»

Приглашаем ангарчан принять участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Златоустая Россия» Академия народной энциклопедии приглашает принять участие в конкурсе чтецов, который проходит в рамках Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

Педагог из Карлука Дарья Малышева представит Иркутскую область на Всероссийском конкурсе «Первый учитель»

Учитель начальных классов Карлукской средней школы Дарья Малышева представит Иркутскую область на первом Всероссийском конкурсе для учителей начальных классов «Первый учитель». Он пройдёт в Москве с 29 сентября по 5 октября. 

В Москве стартует 10-й юбилейный всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Главное Управление МВД России по г. Москве приглашает юных жителей столицы принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Иркутская область примет участие во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых»

Министерство по молодежной политике Иркутской области подало заявку для участия во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодежной политики в регионах России «Регион для молодых». Он проводится Федеральным агентством по делам молодёжи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Александр Новак и Игорь Кобзев обсудили ситуацию на региональном рынке нефтепродуктов и подготовку к зиме субъектов электроэнергетики

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Основной темой встречи стала ситуация на региональном рынке нефтепродуктов. 

В Российской Федерации отмечается День Государственного флага

22 августа в Российской Федерации отмечается День Государственного флага – один из важнейших государственных праздников, подчёркивающих суверенитет, историческую преемственность и сплочённость многонационального народа страны. В 2026 году празднование проходит в контексте Года единства народов

Триколор, который объединяет: Команда Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области организовала межведомственную акцию ко Дню Государственного флага Российской Федерации

В Иркутске состоялась особенная акция, объединившая представителей ведомств: сотрудников экстренных служб, ветеранов и активную молодёжь. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Сегодня знаменательный день, когда мы вспоминаем прошлое и настоящее, говорим о великой истории государства Российского, приверженности народа и страны правде и справедливости, традиционным ценностям и духовности.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в Ангарске прошло мероприятие для школьников

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» на базе летней площадки школы № 7 города Ангарска состоялось познавательное и разностороннее мероприятие для учащихся.

В Иркутской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый»

Жители Приангарья выбрали лучших участковых уполномоченных полиции в рамках первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2026».