«Шоколадного» вора задержали полицейские в Иркутске
21-04-2025, 23:10
С заявлением о хищении товаров в отдел полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась администратор магазина.«Шоколадного» вора задержали полицейские в Иркутске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Она сообщила, что неизвестный похитил с прилавка 22 плитки шоколада. Как выяснили полицейские, мужчина, находясь в супермаркете, положил несколько стопок с шоколадом в пакет, после чего выбежал, оттолкнув продавца. Действия злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения.
Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 47-летний иркутянин. Украденный шоколад, как пояснил сам злоумышленник, он продал. Сумма ущерба превысила 4 тысячи рублей.
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабёж). Максимальная санкция, предусмотренной статьей - до 7 лет лишения свободы.
Пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Калининском районе раскрыт грабеж в магазине
Задержанный похитил с прилавка несколько упаковок шоколада.
«Шоколадного вора» задержали полицейские в Черемхово
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило заявление от администратора одного из сетевого магазина о том, что неизвестный похитил с прилавка около 30 плиток шоколада.
Злоумышленник понесет ответственность за кражу шоколада
В Чите полицейские установили подозреваемого в краже товара с прилавка магазина.
В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина
Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Иркутское» поступило сообщение от продавца ювелирного магазина о том, что неизвестный мужчина похитил золотое украшение.
Читинец обманом похитил имущество из ячейки камеры хранения в супермаркете
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого в хищении электроинструментов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.



Добавить комментарий!