Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил сертификаты на приобретение или строительство жилья еще 11 молодым семьям

19-04-2025, 23:32
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор вручил четырем семьям из Иркутска свидетельства по программе «Молодым семьям – доступное жилье»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 2 марта, вручил свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья по программе «Молодым семьям – доступное жилье» четырем семьям из Иркутска. Мероприятие состоялось в Доме Молодежи Иркутской области. В церемонии приняли участие заместитель Председателя комитета по охране здоровья Государственной Думы Бадма Башанкаев и член

Ещё 16 молодых семей Иркутской области получили свидетельства на приобретение или строительство жилья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 24 февраля, вручил свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья по программе «Молодым семьям – доступное жилье» 16 семьям из Ангарска, Иркутска и Иркутского района. Вручение состоялось в рамках встречи главы региона с молодёжью в центре «Лифт» в городе Ангарске.

В этом году 395 молодых семей Иркутской области получат свидетельства о праве на получение соцвыплаты на приобретение или строительство жилья

В 2024 году 395 молодых семей Приангарья из 36 муниципальных образований получат свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья по региональному проекту «Молодым семьям – доступное жилье» государственной программы Иркутской области «Доступное жилье». Сегодня первый заместитель главы региона Роман Колесов вручил первые 85 свидетельств в Доме молодежи.

В Иркутской области более 90 молодых семей получили свидетельства на приобретение или строительство жилья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил более 90 свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья по подпрограмме «Молодым семьям – доступное жилье» на 2019-2025 годы. Документы получили семьи из 13 муниципальных образований Приангарья.

В 2023 году в Иркутской области предусмотрено более 572 млн рублей на реализацию подпрограммы «Молодым семьям – доступное жилье»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил свидетельства о праве на социальную выплату для покупки жилья восьми молодым семьям из города Зимы. Все они являются участниками подпрограммы «Молодым семьям – доступное жилье» на 2019-2025 годы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

12 июня – День России! День нашей Родины!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова исполнили композицию В«Россия – это мыВ», а их коллеги из различных регионов нашей Родины поделились кадрами своей службы во благо Отечества!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области сдали донорскую кровь

Ежедневно сталкиваясь с происшествиями и преступлениями, следователи не понаслышке знают, насколько важно не оставаться в стороне, когда речь идет о спасении и поддержке пострадавших. Именно поэтому сотрудники следственного управления регулярно принимают участие в добровольной сдаче крови. Для

В Иркутском районе осужден мужчина, от неосторожных действий которого погиб его сын

Собранные следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего мужчины.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности

В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты

В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.