В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»
19-04-2025, 14:15
Сотрудники полиции и члены Общественного совета благодарят жителей города и района, которые проявили интерес и приняли участие в конкурсе.В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Конкурс проводится на протяжении 12 лет и уже стал доброй традицией. Ежегодно, в рамках акции, полицейские и общественники передают собранные игрушки воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.
В этом году участниками, представившими на суд жюри свои работы, стали дети в возрасте от 2 до 18 лет. В поделках ребята использовали самые различные материалы, такие как пластилин, глина, картон, фетр, пряжа, нитки. Помимо игрушек авторы изготавливали и целые композиции, отражающие специфику службы сотрудников полиции.
На днях, члены жюри, в состав которого вошли стражи порядка, члены Общественного совета и Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский», определили победителей первого отборочного этапа, игрушки которых будут направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором.
«Меня поразила фантазия ребят, выполнивших эти работы. Видно, что авторы подошли к заданию нестандартно, с каким-то своим детским видением службы полицейских. И в этом году нам особенно трудно определить лучшие работы, так как все они по-своему уникальны и интересны», - отметила Светлана Метляева, член Общественного совета.
Сотрудники полиции и члены Общественного совета благодарят молодежный центр города Тулуна «Развитие инициативы Тулунский молодёжи», жителей города и района, которые проявили интерес и приняли участие в конкурсе.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»
На конкурс прислали более 150 работ, из которых нужно было определить только двадцать победителей
В Бохане подвели итоги первого отборочного этапа Всероссийского конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
В этом году на конкурс представлены работы участников из Боханского, Осинского и Усть-Удинского районов.
В Черемхово подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»
В этом году на суд жюри было представлено более 30 подделок
В Зеленогорске Красноярского края полицейские и общественники наградили участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»
В преддверии Дня защиты детей сотрудники полиции и члены общественного совета подвели итоги творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа» и наградили победителей.
В Тулуне полицейские и общественники провели первый этап конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета подвели итоги первого этапа творческого конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.
На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья
Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.
Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне
Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».



Добавить комментарий!