В Ангарске полицейские разыскивают двух женщин и молодого человека, подозреваемых в причинении вреда здоровью мужчине
18-04-2025, 20:10
Как выяснили сотрудники полиции, 13 апреля около 19 часов 10 минут на территории сквера «Почетных граждан», расположенного на пересечении улиц Набережная и Московская города АнгарскаВ Ангарске полицейские разыскивают двух женщин и молодого человека, подозреваемых в причинении вреда здоровью мужчине, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как выяснили сотрудники полиции, 13 апреля около 19 часов 10 минут на территории сквера «Почетных граждан», расположенного на пересечении улиц Набережная и Московская города Ангарска, у компании произошел конфликт с 35-летним мужчиной, в ходе которого ему нанесли травму. После инцидента пострадавшего машиной скорой помощи доставили в медицинскую организацию. Там ему была оказана необходимая помощь. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
Сотрудники полиции призывают разыскиваемых самостоятельно явиться в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Очевидцев и граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении мужчины и женщин или их личных данных, просьба сообщить по телефону дежурной части 8 (3955) 52-31-02 или ответственного сотрудника 8(904) 148-57-42.
Приметы разыскиваемых:
1. Мужчина на вид около 25-30 лет, рост около 175-180 см., среднего телосложения, европейский тип лица, волосы темные коротко стриженные.
Был одет: спортивный костюм темного цвета, с длинными рукавами.
2. Первая женщина на вид 25-30 лет, рост около 160-165 см., плотного телосложения, европейский тип лица, волосы темные, средней длины.
Была одета: в куртку темного цвета (возможно кожаная), джинсы синего цвета, с собой имела маленькую сумку черного цвета.
3. Вторая женщина на вид 20-25 лет, рост около 160-165 см., худощавого телосложения, европейский тип лица, кожа светлая, волосы светлые длинной ниже плеч.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске полиция разыскивает молодых людей, подозреваемых в хищении товаров из магазина
В дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило заявление о краже сладостей, в том числе конфет, шоколада и других товаров, общей суммой 3000 рублей.
Полицейскими разыскивается 35-летняя улан-удэнка с несовершеннолетним ребенком
Женщина с 28 июня не выходит на связь с родственниками.
Полицейские разыскивают уроженцев Окинского района
При наличии какой-либо информации о данных гражданах или их местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(983)533-62-05, 8(3012)29-56-72, 8(3012)29-58-73 или 102 (112).
В Миассе сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении кражи
Потерпевшей оказалась женщина, 1937 года рождения...
Полицейские разыскивают мошенниц-«целительниц»
Сотрудники красноярской полиции разыскивают женщин, подозреваемых в мошенничестве. Под видом целительниц они обманули пожилых жительниц краевого центра и выманили у них крупные суммы денег...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс
В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные
Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования
В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.
Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области
Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и
Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!