В программе для участников СВО «Герои Приангарья» зарегистрировалось более тысячи жителей Иркутской области
15-04-2025, 22:04
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В зоне СВО военнослужащим из Иркутской области рассказали о региональной программе «Герои Приангарья»
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова и Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Светлана Семёнова встретились с бойцами в зоне проведения СВО.
В программе «Герои Приангарья» за два дня зарегистрировалось более 320 участников СВО
Образовательная программа для участников СВО и КТО «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта. За два с небольшим дня в ней зарегистрировались более 320 человек.
Регистрация участников региональной программы «Герои Приангарья» стартует 15 марта
Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья» стартует в регионе 15 марта и продлится месяц.
В Иркутске 21 февраля дан старт региональной программы «Герои Приангарья»
Первое заседание Общественного совета по реализации региональной программы «Герои Приангарья» прошло сегодня, 21 февраля, в Иркутске. На нем был дан старт программы, направленной на подготовку участников специальной военной операции и контртеррористической операции на территориях Белгородской, Брянской и Курской областей в качестве управленческих кадров, способных внести вклад в развитие
В Иркутской области будет реализован региональный проект «Герои Приангарья»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев представил ректору Президентской академии Алексею Комиссарову региональный проект «Герои Приангарья», который будет действовать по образцу федеральной программы для участников СВО «Время героев», реализуемой по поручению Президента России Владимира Путина Президентской академией.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.





Добавить комментарий!