В Иркутской области полицейский помог эвакуировать троих детей из горящего дома

11-04-2025, 18:21
В Иркутской области полицейский помог эвакуировать троих детей из горящего домаУчастковый уполномоченный полиции отдела полиции № 1 МО МВД России «Боханский» Иркутской области лейтенант полиции Игорь Сиденов помог эвакуироваться многодетной семье из горящего жилища.

В Иркутской области полицейский помог эвакуировать троих детей из горящего дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 1 МО МВД России «Боханский» Иркутской области лейтенант полиции Игорь Сиденов помог эвакуироваться многодетной семье из горящего жилища.
Ранним утром Игорь Сиденов возвращался в отдел полиции с очередного вызова. Проезжая по улице Свердлова поселка Оса, он заметил, что на территории одного из частных домов горит постройка. Полицейский остановился и начал стучать по металлическому забору, стараясь разбудить хозяев. На звуки вышла женщина, которая пояснила, что загорелась летняя кухня, в которой она накануне включила обогреватель. Затем она бросилась будить троих несовершеннолетних детей, которые в это время спали в доме. Сотрудник полиции сообщил о произошедшем в экстренные службы.
За несколько минут пламя перешло на веранду дома. Выход из него был заблокирован. Игорь попытался проникнуть в помещение, однако в условиях плохой видимости не смог найти входную дверь. Он принял решение разбить окно с наружной стороны, а женщина изнутри самостоятельно сняла оконную раму и сначала передала сотруднику детей, а затем выбралась сама. Прибывшие на место возгорания пожарные потушили огонь.
В результате слаженных действий никто из жителей дома не пострадал.
Благодаря своевременным и решительным действиям участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 1 МО МВД России «Боханский» Иркутской области лейтенанта полиции Игоря Сиденова трагедии удалось избежать. Женщина от всей души поблагодарила полицейского.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кабанском районе сотрудник Госавтоинспекции оперативно среагировал на обнаруженный пожар

Не застав в доме хозяев, полицейский сообщил о возгорании гаража в дежурную часть, во избежание возможных угроз вывел за ограду ребенка и затем помог выгнать из горящего помещения автомобиль.

Владимир Колокольцев наградил участкового, который первым оказался возле горящего дома и спас пенсионерку

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Усть-Кутский" лейтенант полиции Ялчын Гаджиев награжден ведомственной медалью "За смелость во имя спасения".

Ирина Волк: В Иркутской области участковый первым оказался возле горящего дома и спас пенсионерку

Благодаря грамотным и решительным действиям лейтенанта полиции Ялчына Гаджиева трагедии удалось избежать

Находившийся в отпуске участковый оказал помощь при тушении горящего дома в Курагино

Проезжая по поселку Курагино, старший участковый уполномоченный полиции обнаружил густой столб дыма, поднимающийся над жилыми домами.

Инспектор ДПС Иркутской области помог семейству эвакуироваться из горящего дома

Глава семейства поблагодарил полицейского за решительные действия, которые помогли избежать трагических последствий.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская