Бизнес Приангарья приглашают принять участие в конкурсе отечественных брендов «Знай наших»
11-04-2025, 13:01
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Промышленный бренд из Приангарья стал победителем конкурса растущих брендов «Знай наших»
Одним из победителей в специальной номинации «Качество жизни» конкурса растущих брендов «Знай наших» стала региональная компания ООО «Дикая Сибирь», занимающаяся производством натурального пюре из диких лесных ягод. Торжественная церемония награждения проходила в Москве.
Жители Приангарья могут подать заявки на конкурс отечественных брендов «Знай наших» до конца января
Срок подачи заявок на участие в конкурсе растущих брендов «Знай наших» продлили. Предприниматели Иркутской области, которые еще не рассказали о своем бренде, могут сделать это до 31 января включительно на платформе https://идея.росконгресс.рф/.
Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших»
Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших» В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 года № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс»
Компании Приангарья приглашают побороться за победу на федеральном конкурсе брендов
Конкурс растущих российских брендов «Знай наших» проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс при поддержке регионального Правительства. Участники смогут побороться за победу на федеральном уровне, заявить о себе на всю страну и получить поддержку крупных отечественных компаний.
Малый и средний бизнес Иркутской области приглашают заявить о себе на федеральном конкурсе российских брендов
Заявить о себе на всю страну и найти новых партнеров предлагают предприятиям малого и среднего бизнеса Иркутской области. Они могут принять участие в конкурсе перспективных отечественных брендов. Мероприятие проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фондом Росконгресс.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».






Добавить комментарий!