Жители Ангарского округа участвуют в конкурсе «Гордость Земли Иркутской»

10-04-2025, 18:50
Жители Ангарского округа участвуют в конкурсе «Гордость Земли Иркутской», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Началось голосование в рамках второго ежегодного конкурса «Гордость Земли Иркутской». Он проводится для поощрения граждан за выдающийся вклад в развитие региона. Организатором выступает управление пресс-службы и информации губернатора Иркутской области совместно с учреждением «Медиа-центр «Приангарье».
Прием заявок стартовал 22 февраля этого года. В конкурсе в этот раз участвуют 718 жителей области. Каждый выступает в одной из шести номинаций: «За профессиональные заслуги», «За активную гражданскую позицию», «Область молодых», «Мы славим тебя, Иркутская область», «Герой моей малой Родины» и «За сохранение семейных ценностей и традиций».
Лучшие из лучших будут определены путем народного голосования, которое проходит с 1 по 20 апреля на сайте земляиркутская.рф.
Среди участников - жители Ангарского округа. Так, в номинации «За активную гражданскую позицию» представлена директор школы № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева Галина Масленникова. Она уже более тридцати лет успешно руководит учреждением. Благодаря работе директора в 2004 году в школе появился первый в Иркутской области профильный кадетский класс МЧС.
В категории «За сохранение семейных ценностей и традиций» участвует педагог-психолог детского сада № 19 Денис Яцкевич, которому удалось выйти за привычные рамки своей профессии и создать проекта «Осознанное отцовство».
Одной из самых популярных, в том числе среди ангарчан, номинаций стала категория «За профессиональные заслуги». Здесь можно отдать свой голос за руководителя проекта по строительству водопровода от Ангарска до Мегета Александра Зеленина, руководителя центра дополнительного образования «Ангарского педагогического колледжа» Вадима Близнеца, генерального директора фирмы «Лактовит» Любовь Зайцеву или гида-экскурсовода, автора рубрики «Ангарск Туристический» Татьяну Рой.
«Я очень рада, что благодаря моим экскурсиям и турам выходного дня люди с удовольствием знакомятся со своим краем, получают полезную информацию и приятные впечатления. А главное – начинают ещё больше ценить и любить свою малую родину. В конкурсе участвую, чтобы рассказать о проекте и Ангарске. Чтобы город стал привлекательнее для туристов. Считаю, это играет важную роль в развитии региона», – поделилась Татьяна.
Желаем удачи ангарчанам, голосуем за своих! ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приангарье стартовало голосование за участников конкурса «Гордость земли Иркутской»

С 1 апреля на сайте земляиркутская.рф началось голосование за жителей Приангарья, которых инициативные группы и трудовые коллективы выдвинули на участие во втором региональном конкурсе «Гордость земли Иркутской».

В Приангарье продолжается голосование за победителей народного конкурса «Гордость Земли Иркутской»

На сайте народного конкурса «Гордость Земли Иркутской» продолжается голосование за жителей Приангарья, которыми может гордиться регион. Напомним, что конкурс был инициирован Высшим советом при Губернаторе Иркутской области и поддержан главой региона Игорем Кобзевым.

В Приангарье дан старт голосованию в рамках народного конкурса «Гордость Земли Иркутской»

На сайте народного конкурса «Гордость Земли Иркутской» земляиркутская.рф началось голосование за жителей Приангарья, которыми может гордиться регион. Напомним, что конкурс был инициирован Высшим советом при Губернаторе Иркутской области и поддержан главой региона Игорем Кобзевым.

В Приангарье завершен прием заявок на участие в народном конкурсе «Гордость земли Иркутской»

Всего на сайте земляиркутская.рф было подано 610 заявок по всем номинациям. Сейчас оргкомитет конкурса подводит итоги этапа подачи заявок. В ближайшие дни будет объявлено о старте голосования на сайте конкурса.

Голосование за участников конкурса «Гордость земли Иркутской пройдет на сайте «земляиркутская.рф»

Прием заявок на участие в конкурсе «Гордость земли Иркутской» стартует 26 января в Приангарье. Трудовые коллективы, общественные организации и жители области смогут предложить кандидатуры участников на сайте «земляиркутская.рф». Выдвижение кандидатов продлится до 8 марта. Об этом сегодня, 23 января, на пресс-конференции рассказали члены оргкомитета конкурса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Масштабный проект об истории Иркутска реализует Музыкальный театр имени Загурского - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/820/0mhojee4ytk471qe93kap43id9ah3o9w/EYhf6_3_e_Pp9V1Imt2zlsfIQpeQ_lTiKYyz0oE_cz2XLiYReg9mDeGEYKbUke1uLCiGbRq_bwlRinf8Cbjsndee.jpg&w=308[/img] Театрально-исторический...

Байкальский международный экологический конгресс: четыре дня, 30 мероприятий, 15 стран, свыше 40 регионов России

В Иркутской области 24 сентября стартует Байкальский международный экологический конгресс, он пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Интерес к нему уже проявили 15 государств, о своем намерении принять участие в его работе заявили представители 40 субъектов РФ, зарегистрировалось свыше 800 человек. В течение

Пожарная опасность сохранится в лесах Иркутской области 23-25 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в северных районах 23-24 сентября ожидается высокая (IV класса), 25 сентября - высокая и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Обновленный мост через реку Бодайбо открыли на севере Иркутской области

Открыто автомобильное движение по мосту через реку Бодайбо. Он расположен на выезде из районного центра на 1,8 км автомобильной дороги Бодайбо – Мама.

Делегация Иркутской области вернулась с Международного фестиваля молодежи

45 представителей Иркутской области приняли участие в Международном фестивале молодежи. Он проходил с 11 по 17 сентября в Екатеринбурге. Указ о его проведении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Фестиваль проходил под девизом «Следуй за мечтой».

Глава минфина Иркутской области приняла участие в Московском финансовом форуме

В Московском финансовом форуме, на котором ежегодно обсуждаются ключевые вопросы финансово-экономической политики России и вырабатываются эффективные решения для регулирования финансово-экономического блока Правительства РФ, приняла участие министр финансов Иркутской области Екатерина Багайникова.