В Иркутске полицейские провели профориентационную встречу с выпускниками университета
10-04-2025, 17:20
Мероприятие состоялось по инициативе члена Общественного совета при МУ МВД России «Иркутское» Владимира Моисеева.В Иркутске полицейские провели профориентационную встречу с выпускниками университета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях сотрудники Отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» посетили студентов юридического факультета Байкальского Государственного Университета. Мероприятие состоялось по инициативе члена Общественного совета при городском управлении Владимира Моисеева.
В ходе визита стражи правопорядка рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел в целом, о том какими качествами должен обладать гражданин, чтобы стать полицейскими, а также о гарантиях, которые полагаются сотрудникам в период службы. Кроме этого правоохранители акцентировали внимание слушателей и на условиях поступления на службу в МВД.
В продолжении член Общественного совета при МУ МВД Владимир Моисеев призвал студентов, после окончания университета, поступить на службу в МВД, где они смогут получить бесценный опыт и применить полученные знания на практике.
По завершению встречи гости ответили на вопросы выпускников, а также пожелали им успешной защиты диплома и выпускных экзаменов.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске по инициативе общественника полицейские провели встречу с выпускниками института
В ходе встречи, сотрудники полиции рассказали выпускникам ИГУ о порядке поступления на службу, а общественник довел информацию о том, как в погоне за легким заработком не стать соучастником преступления.
Полицейские провели профориентационную лекцию для студентов
В рамках акции «Пойду служить в полицию» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационную лекцию для студентов Сибирского государственного университета науки и технологий.
Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета
Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, льготах и перспективах карьерного роста.
Сотрудники полиции провели профориентационную беседу для студентов Сибирского федерального университета
Заместитель начальника отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» Руслан Кудрин встретился со студентами Сибирского федерального университета.
Судебные приставы провели профориентационную встречу выпускниками Новосибирского юридического института (филиала) ТГУ
18 марта 2021 года в главном корпусе Новосибирского юридического института (филиала) Национального исследовательского Томского государственного университета состоялась встреча сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области со студентами выпускных курсов. Мероприятие было организовано при поддержке Общественного совета при Управлении Федеральной службы
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске состоялся форум работодателей Иркутской области – 2026
На площадке Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского состоялся третий форум работодателей Иркутской области.
Губернатор Игорь Кобзев поздравил добровольцев со 145-летием со дня образования Иркутского добровольного пожарного общества
8 апреля 1881 года по инициативе купцов Федора Трапезникова и Александра Сибирякова, при активном участии иркутского головы Дмитрия Демидова, были утверждены первоначальные учредительные документы Иркутского добровольного пожарного общества.
В лесах Иркутской области определили более двух тысяч наземных маршрутов патрулирования
Ежедневный мониторинг пожарной опасности начнут проводить в лесном фонде Иркутской области после открытия пожароопасного сезона. Также в регионе усилят патрулирование лесных участков в популярных туристических местах. Это необходимо для снижения рисков возникновения лесных пожаров на землях лесного
Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение через национальный мессенджер MAX
Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение и пользоваться им через национальный мессенджер MAX, интегрированный с порталом «Госуслуг». Цифровое удостоверение позволяет подтверждать статус многодетной семьи с помощью QR-кода непосредственно в смартфоне, без
Иркутская область и Андижанская область Республики Узбекистан обсудили сотрудничество в торгово-экономической сфере
В Иркутск с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Узбекистан (Андижанской области). Цель визита – развитие торгово-экономических отношений и установление деловых связей с компаниями Приангарья.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины и его сына, осуществлявших незаконное приобретение, изготовление и хранение огнестрельного оружия в целях коллекционирования
Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам УФСБ, в отношении 63-летнего мужчины и его 21-летнего сына. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и п. В«аВ» ч. 3 ст. 222



Добавить комментарий!