В Иркутске стартовало масштабное мероприятие для представителей бизнеса

9-04-2025, 14:22
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в III Сибирском форуме предпринимателей

Объем инвестиций в основной капитал в Иркутской области увеличился. По итогам первого полугодия 2024-го этот показатель составил 373 млрд рублей, что на 10 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом по итогам 2023 года Приангарье заняло 8-е место в России по объему инвестиций в основной капитал. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время открытия III

Вопросы ведения малого и среднего бизнеса обсудили в Иркутске

На площадке коворкинга «Точка кипения» состоялось совещание, посвященное актуальным вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Аспекты ведения бизнеса обсудили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, первый заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Ситников.

800 тысяч рублей на развитие бизнеса получат два черемховских предприятия

По итогам областного конкурса, направленного на поддержку малого и среднего предпринимательства, до конца года два черемховских предприятия на развитие бизнеса получат в общей сложности ...

Ярмарка финансовых возможностей пройдет в Ангарске.

Третья ежегодная Ярмарка финансовых возможностей для субъектов малого и среднего предпринимательства, организованная по инициативе администрации города Ангарска и АМО, состоится в ДК «Нефтехимик» 10 апреля. Данное мероприятие призвано оказать помощь предпринимателям в получении необходимой информации по финансовым ресурсам для малого  

Дополнительно 566 тысяч рублей выделит Иркутск на поддержку предпринимательства

Дополнительные средства в размере 566 тысяч рублей будут выделены на поддержку Малого и среднего бизнеса. Такое решение приняли депутаты города Иркутска. Изыскать дополнительное финансирование удалось благодаря проводимым аукционам. Деньги будут выделять в рамках программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иркутске".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: