В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение Александра Картавцева
8-04-2025, 23:10
С заявлением о розыске 50-летнего мужчины в ОП-2 МУ МВД России «Иркутское» обратился его отец.В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение Александра Картавцева, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о розыске 50-летнего мужчины в ОП-2 МУ МВД России «Иркутское» обратился его отец. Со слов пенсионера, утром 1 марта Александр ушел от своей матери в микрорайоне Юбилейный и до настоящего времени на связь не выходил. Крайний раз мужчину видели в тот же день на улице Лермонтова в районе остановки общественного транспорта «Институт МВД».
Приметы: на вид 50-55 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы русые, кожа смуглая, стрижка короткая, глаза карие, носит очки.
Был одет в куртку темного цвета, темные джинсы, с собой имел рюкзак защитного цвета. Телефона при себе не имеет.
Граждан, располагающих информацией о его местонахождении, правоохранители просят связаться по телефонам:
- 8(3952)-42-04-51;
- 8(924)-608-88-92;
- 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 43-летней Дарьи Ставровской
С заявлением о розыске местной жительницы обратился брат.
В Иркутске полицейские разыскивают 26-летнего Николая Засимова
С заявлением о розыске мужчины к сотрудникам отдела полиции № 6 МУ МВД России «Иркутское» обратился знакомый потерявшегося.
Полицейские устанавливают местонахождение 44 – летнего иркутянина
Сотрудники отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают без вести пропавшего Сергея Тюменцева.
Полицейские разыскивают 32-летнего Бато Малханова
4 мая ушел из дома улице Павлова в Улан-Удэ, и до сих пор его местонахождение неизвестно.
УВД по ТиНАО устанавливает местонахождение Бобровича Александра Дмитриевич
Полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливают местонахождение пропавшего без вести Бобровича Александра Дмитриевича...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации
Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»
Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.
Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса
Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту
Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи
Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.



Добавить комментарий!