В Ангарске сотрудники полиции разбираются с конфликтом соседей, возникшим на фоне нарушений требований содержания домашних животных
8-04-2025, 22:30
В Управление МВД России по Ангарскому городскому округу обратились жители многоквартирного дома 32-го микрорайонаВ Ангарске сотрудники полиции разбираются с конфликтом соседей, возникшим на фоне нарушений требований содержания домашних животных, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Управление МВД России по Ангарскому городскому округу обратились жители многоквартирного дома 32-го микрорайона, сообщив о большом скоплении собак и кошек в одной из соседних квартир.
Сотрудники установили, что в помещении проживает женщина и большое количество животных, которыми она не обеспечивает должного ухода, в связи с чем возникает шум и неприятный запах. Участковые уполномоченные неоднократно пытались провести с хозяйкой квартиры профилактические беседы, но та на контакт не идет и избегает диалога с правоохранителями.
На основании собранных полицейскими материалов информация направлена в Администрацию городского округа и ветеринарную службу.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Более 13 тыс. собак зарегистрировано в Приангарье в рамках новых правил содержания домашних животных
С начала действия новых требований по содержанию домашних животных, установленных Постановлением Правительства Иркутской области с 1 сентября 2023 года, в регионе зарегистрировано 13.4 тыс. собак. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Сергей Шевченко.
УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует о работе участковых на административных участках
УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует о работе участковых на административных участках УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует о работе участковых на административных участках.
В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни
Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.
В Ангарске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал ребенок
В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.
Отбор граждан для прохождения службы в должностях среднего начальствующего состава полиции (участковые и оперуполномоченные)
УМВД России по Ангарскому городскому округу осуществляет отбор граждан УМВД России по Ангарскому городскому округу для прохождения службы в должностях среднего начальствующего состава полиции (участковые и оперуполномоченные) осуществляет отбор граждан.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!