В Усть-Ордынском Бурятском округе стартовал марафон памяти «Храним в сердцах Великую Победу»
4-04-2025, 19:12
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Межмуниципальный культурный марафон, посвященный юбилею Великой Победы, пройдет в Усть-Ордынском Бурятском округе в 2025 году
Межмуниципальный культурный марафон, посвященный 80-летнему юбилею Великой Победы, пройдет в Усть-Ордынском Бурятском округе в 2025 году. Организаторами мероприятия выступят администрация округа и шесть областных государственных бюджетных учреждений культуры, подведомственных администрации.
21 учреждение культуры строится и ремонтируется в Усть-Ордынском Бурятском округе
21 учреждение культуры строится и ремонтируется в Усть-Ордынском Бурятском округе в 2023 году. Новые дома культуры появятся в двух сельских поселениях УОБО - в селе Хогот Баяндаевского района и селе Обуса Осинского района.
Две автодороги открыли после капремонта в Усть-Ордынском Бурятском округе
Две автодороги открылись сегодня, 10 декабря, после капитального ремонта в селе Оса в Усть-Ордынском Бурятском округе. В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев, первый заместитель мэра Осинского района Борис Хошхоев и глава администрации МО «Оса» Владислав Максименко.
Марафон Победы стартовал в Усть-Ордынском Бурятском округе
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/ki4zy1ti9nu1kyozcgn9di7246pei4d6/WhatsApp-Image-2022_04_29-at-15.49.33.jpeg&w=308[/img]Марафон Победы «У времени есть своя память» стартовал в Усть-Ордынском Бурятском округе. Первая акция прошла в киноконцертном зале «Эрдэм» в п. Усть-Ордынский.
В Усть-Ордынском Бурятском округе пройдет марафон памяти «Пусть поколения знают…»
В апреле текущего года на территории Усть-Ордынского Бурятского округа стартует марафон памяти «Пусть поколения знают…». Участниками мероприятий станут ветераны Великой Отечественной войны, ветераны трудового фронта, ветераны боевых действий, выполнения интернационального долга и военной службы, молодежь районов округа, учащиеся образовательных организаций. Об этом сообщил исполняющий
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!